Галерея

zilgaz

Член Клуба
Нельзя ли перенести сцылку на галерею в форум с главной страницы. Пользоваться оч неудобно. Кстати, а когда можно будет фотки туды залеплять, хотелось бы
 

Mojito

Член Клуба
Постараюсь сделать линк на новую фотогалерею в форуме и на сайте.
Надеюсь, все свои фотки сохранили. Старую придется убить!
 

zilgaz

Член Клуба
Ой, спасибо, уважили;)

Залить - залил, а фоток не вижу "image pending approval"

Пардон, все увидал:)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Ну пошёл я по этой ссылке - вот "моё избранное", со мной поздоровались "Добро пожаловать Bova" а как залить своё фото, где "загрузить файл" как пишется в FAQ.
P.S. Внизу в "моих правах" - "Вы не можете прикреплять файлы". А как сделать чтобы мог?
Сразу прошу прощения за "тупость".:confused:
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
В галерею могут загружать фотки только члены клуба. Она пока работает в тестовом режиме, еще надо кое что наладить.
 

Mojito

Член Клуба
А у меня вроде бы фотку загружает, а потом выбрасывает на чистую страницу без опознавательных знаков http://forum.ptcruiser.club/photopost/uploadphoto.php

Я криворук? :(
Видимо, картинка была больше 640 точек по рамеру. Почему-то автоматический ресайз не работает. Я его отключил, и сейчас будет выскакивать сообщение, что картинка слишком большая.
 

zilgaz

Член Клуба
А у меня вроде бы фотку загружает, а потом выбрасывает на чистую страницу без опознавательных знаков http://forum.ptcruiser.club/photopost/uploadphoto.php

Я криворук? :(

У меня было тоже самое, фотка появляется после сообщения об успешной закрузке (приходит на мыло)
 

Mojito

Член Клуба
Это не то же самое.
Когда фотка загружена успешно, то она ожидает модерации. Как только она проходит модерацию - идет сообщение на мыло, и фотка попадает в галерею.
Xal загружал большие фотки, которыее вообще не грузились.
Сейчас этот глюк исправлен, и большие фотки должны автоматически ресайзиться до 640 точек (раньше ресайзер глючил). Но я все равно рекомендую готовить фотки до их загрузки. Мало ли чего.
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
На панели навигации вверху страницы помещена ссылка на галерею.
 

heretic

Член Клуба
Недоволен

Изменил подписи под фотками в Галерее, висели картинки с надписью Image Pending Approval, а теперь они просто исчезли...:(
 
Сверху