Где купить двигатель EDZ

Maks42

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Люди добрые, где ж найти хороший движок!? Куда обратиться! Нужен на европейца левый руль. Не хочу капиталить.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
ну , не знаю... я брал у него , правда по мелочи...все было норм.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
гляньте на motorlandby.ru - вроде там на двигатель натыкался
 

Archangel

Ветеран Движения
Я бы посоветовал глянуть Волги в разборе. Недавно натыкался на такие объявления на авито. Двигло выдернуть, остальное в металлолом.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Когда человек начнет ставить движок от Волги на ПТ Крузер 2000-2002 года, и не поймет, куда девать разъем ДПКВ, он вас добрым словом вспомнит :LOL:
 

pulse

Видавший Cruiser
Здравствуйте! Люди добрые, где ж найти хороший движок!? Куда обратиться! Нужен на европейца левый руль. Не хочу капиталить.
вот же на форуме Евгений Кротов продает
 

Maks42

Кёрхер Мэн
вот же на форуме Евгений Кротов продает
Движка то правым рулём случайно крепления не другие??
 

Maks42

Кёрхер Мэн
А что со старым двигателем случилось, если не секрет?
Да на хх бывает глохнет и плохо тянет и расход дикий топлива. Всё просмотрел. И поменял. Прозвонил. Есть вариант, что воздух через коллектор впускной посасывает. Заказал прокладки.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Радикальная диагностика, нечего сказать...
 

Maks42

Кёрхер Мэн
движок тот же, там рулевой механизм в другую сторну, то есть рулевая рейка не подходит
Если свой не оживлю, осталось 2 попытки, обращусь. Буду глобальную реорганизацию внутренних органов автомобиля проводить.
 

pulse

Видавший Cruiser
Да на хх бывает глохнет и плохо тянет и расход дикий топлива. Всё просмотрел. И поменял. Прозвонил. Есть вариант, что воздух через коллектор впускной посасывает. Заказал прокладки.
ну коллектор то перед тобой, смотри все руками трогай слушай, звук будет меняться если наткнешься на дырку. смотри не только сам коллектор, но и трубки которые от него отходят и куда они приходят - чтоб там все вставлено было куда надо, а не болталось.
Дикий это какой? надеюсь ты не ждешь 5-7 литров? 10-15 норм. ..хотя я уже давно не считаю что по городу получается, а вот по трассе 9-10
ну можно же компрессию померить и вдруг покажет нормальную компрессию.. ну например если не ниже 10-11 то машина должна ехать без проблем, и если еще масло не жрет - так и может дело не в движке
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Диагностику "Быстрым стартом" все забыли...
 
Сверху