Где ремонтировать Наши КРУЗИ в Москве?

heretic

Член Клуба
У нас больше, чем 5... ;) Я лично видел одного золотого, 2 разных белых, одного черного, одного красного, одного серебристого с деревом, 2 разных серебристых (не считая моего) и еще на авторынке 2 серебристых в свое время. Это все с Воронежскими номерами.

Я как раз в центре и обитаю, только езжу не много - работа в офисе последнее время...
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Я как раз в центре и обитаю, только езжу не много - работа в офисе последнее время...
Я вижу серебрянного с деревом каждый день(подружка в этом же дворе живет),один раз видела черного,Тебя видела 100%, и еще серебряный туринг....И ВСЕ!!!,
Просто,видимо не подвижные остальные какие-то...
 

Doker

Кёрхер Мэн
Когда соберёшься, свистни! Или в личку напиши ;) :D

Я обслуживаюсь в смену Дмитрия Петрова (Автолайт на Воронцовской, 41)
Привет )) Вот как вчера накаркал ((( На Кутузовском в 17.30 встал в крайнем левом ряду на аварийке. Хорошо быстро подъехали ГАЙцы и помогли мне ее на обочину отогнать. Пришлось вызывать эвакуатор и отправиться вместе с ней в Норд Авто. Сегодня отзвонились, сцепление у меня накрылось!! Полностью под замену ((( ТАк что не успел я воспользоваться твоей помощью в этот раз. Чуть чуть не дотянул до Понедельника!! Так что в следующий раз жди от меня сообщения :eek:ccasion5: через 10 000 км )))))
 
Сверху