Глохнет двигатель

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Всем форумчанам доброго время суток. Владея Петькой 2002г , 2000сс, привоз из японии. Владею уже три года где то с год назад начался такой казус при включении задней передачи на автомате двигатель терял обороты но потом поднимал их до нормы.Я грешил на топливо так как это происходило не часто и двигатель не глох. Сейчас же при включенной задней передачи если стоять на тормозе примерно 10-15 сек. то двигатель стал глохнуть. А так же на данный момент глохнет кода едиш в горку на малых оборотах приходится добавлять газку что бы не заглох. Я грешу на датчик ЕГР . Это верно ? Если у кого был такой симптом и вы его победили подскажите куда смотреть. Всем не гвоздя не жезла на дорогах. Спасибо.
 

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Добрый день. Да Само диагностику делал не чего. Дополнительно проверил сканером OBD-2 тоже не чего. Еще появился однократный звуковой сигнал после 10-15 мин. работы. Проверяю ошибок не выдает. Как то так.
 

vitalro76

Член Клуба
Добрый день. Да Само диагностику делал не чего. Дополнительно проверил сканером OBD-2 тоже не чего. Еще появился однократный звуковой сигнал после 10-15 мин. работы. Проверяю ошибок не выдает. Как то так.
Я бы съездил и проверил коробку передач
 
Сверху