Гонки на ПТ Крузере

pinguin

Член Клуба
Mojito написал(а):
MitQa написал(а):
Судя по смайликам, результат был в пользу М3? ;)
Угу. Хотя, было бы странно, если бы было иначе.
Ром если бы гонялись где то на 150-200 то вполне реально можно было бы попробовать обойти его......а так задний привод (или полный? не помню) да и лошадей у него поболее, по моему на 100 кобыл больше.........а так радует то что он отвалил за сою вагонетку тысяч на 50 больше а результат не сильно отличается :D :D :D С М-ками надо на импрезах гоняться вот где они всасывают :D :D
 
L

Lemon

Гость
pinguin написал(а):
С М-ками надо на импрезах гоняться вот где они всасывают :D :D
а лучше вот на такой машинке: http://www.cars.auto.ru/sale/PQ67337/
разговаривал с владельцем, все отдыхают и эМки, и импрезы, и поршики :lol: :lol:. Говорит, импрезы сразу сдаются, а вот поршики и эМки пытаются обогнать - правда безрезультатно :p
 
A

Anonymous

Гость
ну незнаю, импреза только со старта выигрывает а с ходу PT её тянет, сам пробывал.
 

Mojito

Член Клуба
Anonymous написал(а):
ну незнаю, импреза только со старта выигрывает а с ходу PT её тянет, сам пробывал.
Думаю, так и должно быть. Полный привод должен дать лучший старт, но потом мощь крузера даст о себе знать. Правда, думаю, что против STi у стокового Крузера шансов не будет :)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Anonymous написал(а):
ну незнаю, импреза только со старта выигрывает а с ходу PT её тянет, сам пробывал.
Думаю, так и должно быть. Полный привод должен дать лучший старт, но потом мощь крузера даст о себе знать. Правда, думаю, что против STi у стокового Крузера шансов не будет :)
я не про STI конечно, но со скорости 15-20км/ч я субарика неплохо натянул! да и еще один факт! все знают Mondeo ST220, так вот с крузей они едут одинаково! кто правильней стартанул тот и выиграл! из 4 заездов щет сложился 2:2 :)
 

Zmit

Член Клуба
Лобовые стекла самолетов при испытаниях на прочность обстреливают куриными тушками из специальной пушки, имитируя столкновения с птицей. Однако, у Порша явно не триплекс :D - и вот результат.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Лобовые стекла самолетов при испытаниях на прочность обстреливают куриными тушками из специальной пушки, имитируя столкновения с птицей. Однако, у Порша явно не триплекс :D - и вот результат.
Нет, это конечно триплекс, но явно НЕ самолетный :D :D :D

Владельцам GT надо быть осторожней в сельской местности :D :D

ЗЫ история на тему ;)
 

Zmit

Член Клуба
Дим, в этой истории правда только о пневмопушках :D Вообще этой байке про заморозку действительно 100 лет :lol:
Стекла испытывают в лабораторных условиях, а не на аэродроме. В данном случае в лабораторию привезли бы лобовое стекло поезда, а не отправляли бы пушку в Англию.
Кстати, имитируемая скорость столкновения равняется примерно 300-400 км/ч, т.к. вероятность столкновения есть только в режиме взлета или посадки, а скорость на этих режимах приблизительно такая. На высоте крейсерского полета современных авиалайнеров птицы физически летать не могут, поэтому 800-900 км/ч - скорость для куриной тушки не актуальная :wink: .
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
надо на крузер себе пушку для стрельбы курятиной поставить :lol: :lol:
 
Сверху