ДВЕРИ

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Всё таки надо двери в отдельную ветку выносить!


такова я не видел) передний суицид-двер))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
шут с ней с дверью

А вот что это за кузов?!! Ведь не было ж вроде трехдверных купе-хэтчбеков среди Круизеров, как и кабриков с жесткой крышей...
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А вот что это за кузов?!! Ведь не было ж вроде трехдверных купе-хэтчбеков среди Круизеров, как и кабриков с жесткой крышей...
Дядя Lemon всё верно гаварит, сделали из обычной пятидверки, с нормальными передними дверями это абзывается Panel Cruiser, дофига народа увлекается.Вот тут посмотри http://www.pteazer.com/panel_gallery.html , ну а потом к ней прикрутили передние суициды.
 

Алексей

Член Клуба
Диски-снежинка это тема на Аляске

и жертва для Лужкова с его коктейлями.
С панелями понятно, но не сказать что дико красиво. На мой взгляд на тачку булочника довоенного похоже. Пятидверка навевает как-то больше воспоминаний об изящных автомобилях прошлого. А любители этого минифургонистого стиля - повторюсь - лучше бы на кабрики жесткие крыши цельные съемные сваяли. Тогда б точно - респект. Николай, ты по-моему уже все интернет-закоулки где Круизеры прячутся прошарил - не встречал такого?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
и жертва для Лужкова с его коктейлями.
С панелями понятно, но не сказать что дико красиво. На мой взгляд на тачку булочника довоенного похоже. Пятидверка навевает как-то больше воспоминаний об изящных автомобилях прошлого. А любители этого минифургонистого стиля - повторюсь - лучше бы на кабрики жесткие крыши цельные съемные сваяли. Тогда б точно - респект. Николай, ты по-моему уже все интернет-закоулки где Круизеры прячутся прошарил - не встречал такого?
Мне панели тоже не нравятся, а жесткой крыши не встречал на кабрики(
не понимаю как при таких объемах выпуска и таком колличестве фанов, эта тема не нашла воплощения...:(
 

SVаRщик

Член Клуба
не понимаю как при таких объемах выпуска и таком колличестве фанов, эта тема не нашла воплощения...:(
На то они и кабрики, чтоб без крыши ездить :)
припрёт, так мягную накинул и все.
А для холодного времени года из гаража выгоняешь "случайно завалявшуюся" (с) там машину ;)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
На то они и кабрики, чтоб без крыши ездить :)
припрёт, так мягную накинул и все.
А для холодного времени года из гаража выгоняешь "случайно завалявшуюся" (с) там машину ;)
да-да))помню...на самом деле кабрик с жестким складным верхом это весч- 2 в 1,но тут наверно сыграло роль соотношение цена-надежность?А отдельная жесткая крыша это не выход, хотя их тоже не видел.Выход пока один трехдверка
с тканевым люком во всю крышу):book:
 

Вложения

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Как безопасно договориться о цене с ночной бабочкой?
Как незаметно дать взятку милиционеру?
Как сэкономить на люке?
Теперь есть решение!!! Автомобильные дверные цепочки!И Вы неуязвимы!!!
 

Вложения

Сверху