ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Алексей

Член Клуба
ого...так можно на них расчитывать на 24-ое?....
нет, про 24/10 речи не шло. Речь идёт о полных циклах подготовки на следующий год (думаю, надо будет вернуться к выездам в конце мая - дети все на месте и автолюбители тоже не в отпусках и не в запарке к 1 сентября). Договорились, что поднимаем тему начала совместной подготовки в феврале.

К слову. Незадолго до нашего выезда мне позвонили из пресс-службы компании НОВАТЭК. Они помогают нескольким детским домам в Вышневолоцком районе с ремонтом. Узнали про нашу активность в тех краях и в той сфере через мониторинг новостей в сети. Хотели за свой счёт организовать несколько автобусов для детей из других интернатов, чтобы показать им редкие машины из нашей микстовой трёхклубной колонны. Но, в этот раз не сложилось. Колонна была относительно невелика. Интересные америкосы от Freedomcar-овских участников поехать не смогли. Договорились быть на связи в дальнейшем. А вот если в следующем мае реально удастся создать колонну из PT Сruiserов, Жуков, Mini, кабриолетов да ещё и пару-тройку машин из американской классики :yahoo:... Будет шанс организовать фактически небольшую выездную выставку АвтоЭкзотики для детдомовцев целого района!
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
как таковые файлы с детальным изображением страниц на компе не сохраняются в нормальном качестве, а в процессе формирования заказа сразу передаются на сервер компании.
уууу, какие хитрые!! ну ладно, нет так нет...
 

Алексей

Член Клуба
касательно субботы

Значитца так.
Холодно тут. Холодно там. На субботу в тех краях прогноз +4С с переменной облачностью. Вроде, без дождя. Какие будут соображения по поводу обеда?
Вариант 1. Закупаемся мясом и пробуем-таки соорудить шашлык.
Вариант 2. Доплюхиваем 15 км до Вышнего Волочка и падаем там в одном из двух ресторанов. Думаю, лучший вариант - СМАК. http://www.city-pages.ru/vishnijvolchek/restoran/
Предварительно с ними созвонился. Если уместимся в интервале с 14-30 до 17-00, то у них на это время помещение свободно. Меню они примерное вышлют. К вечеру выложу. Лично я проголосовал бы за этот вариант. Не "прага", конечно, но знакомые из пары турфирм говорят, что доверяют в Вышнем Волочке в основном этому заведению.

Очевидного бабьего лета не предвидится, а рисковать с погодой и здоровьем чё-то неохота.

Высказываемся.


P.S. Фотоброшюры на всех получил.
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
Увидела сегодня информацию о ремонте дороги на Ленинградке, пробка начинается от МКАДА и продолжается до съезда на Шереметьево (http://www.kp.ru/online/news/557876/)

На наше время выезда это не повлияет?.. Или если там все запущено, может, через Пятницкое выезжать (и потом по бетонке до Ленинградки)?
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
К слову, если вдруг появились бы новые взносы, можно подумать о том, чтобы взять с собой фотопринтер и купить картридж и фотобумагу, дабы устроить выездную фотосессию ребятам и воспитателям с распечатыванием фоток на месте.
кстати, а чего в результате решили с принтером? если что, я могу взять свой HP Photosmart C4343 (характеристики тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=1639443&clid=502), только картриджей и фотобумаги у меня сейчас запасных нет, надо будет купить, если что
 

Алексей

Член Клуба
Oксана aka Oxy едет туда снимать ребят в пятницу и до нашего выезда передаст нам с собой уже отпечатанные фотки. Так что тема с принтером отпала.
В результате вчерашнего обзвона, ни одного голоса, настаивающего на шашлыке, слава богу не услышал. Так что останавливаемся на варианте с рестораном в Вышнем Волочке. Тем более, что сейчас поедут, похоже, только москвичи, так что никому (если б кто из питера ехал) не придётся делать лишние 20-30 км петли из интерната до Волочка и обратно.
 

Oxy

Член Клуба
Oксана aka Oxy едет туда снимать ребят в пятницу и до нашего выезда передаст нам с собой уже отпечатанные фотки. Так что тема с принтером отпала.
Леш, мой почти героический выезд в Вышний Волочек состоялся в прошлую пятницу. Отфотографировала всех ребят (33 чел.) вполне удачно - ребята с удовольствием позировали и при этом всем мы с ними замечательно и много общались :good:. Фотографии еще доделываю - много их что-то очень... Записалась в свой фотолаб на завтра на 18.00 - отпечатаю 33 комплекта фото + две больших (30х40) общих фотографии для директора. В один комплект для каждого ребенка войдет: 1 общая фотография (20х30), 1 портретик 15х20, 4 разных портретика 10х15, 4 тех же портретика 7.5х10.
Надеюсь, что завтрашним вечером успею все это передать кому-либо из стартующих в субботу.
 

Алексей

Член Клуба
Леш, мой почти героический выезд в Вышний Волочек состоялся в прошлую пятницу. Отфотографировала всех ребят (33 чел.) вполне удачно - ребята с удовольствием позировали и при этом всем мы с ними замечательно и много общались :good:. Фотографии еще доделываю - много их что-то очень... Записалась в свой фотолаб на завтра на 18.00 - отпечатаю 33 комплекта фото + две больших (30х40) общих фотографии для директора. В один комплект для каждого ребенка войдет: 1 общая фотография (20х30), 1 портретик 15х20, 4 разных портретика 10х15, 4 тех же портретика 7.5х10.
Надеюсь, что завтрашним вечером успею все это передать кому-либо из стартующих в субботу.
Я до полпятого завтра на Сретенке на Сухаревской. Потом домой спать перед поездкой.

Народ, кто едет. Большая просьба взять с соой термосы с чаем-кофе и бутерброды на утренний перекусон на 319 км. Нас всего 6-7 машин и человек 10 народу. Думаю, таким ограниченным составом вполне можем сами о себе позаботиться, не назначая ответственных за пропитание.
 

Арина

Член Клуба
Про термосы бутеры всё ясно....возьму не на всех, но всё ж будут...закупаю завтра все последние сласти....Лёшик,а пакеты есть у тебя?....или мне самой по пакетам?..хотя за день уже и не важно...... распихаю......вот только блин резина у меня летняя ещё......неспешно поедем?.....и будут ли таблы "организованная колонна"?
 

Алексей

Член Клуба
"ОРГАНИЗОВАННАЯ КОЛОННА" таблы распечатаю. Пакеты большие на куртки-пальто есть. Если твой набор сладостей влезает в обычные целофановые пакеты для хлеба, купи их. Если не влезают, возьми самые мелкие пакеты для мусора или самые маленькие дешёвые пакеты-сумки. На 319км разложим в них сладости и положим в большие пакеты с куртками-пальто.
По бутерам - я предложил каждому взять на себя термос и бутеры с минимальным запасом, если кто-то вдруг забудет. Так что не надо тебе на всех бутеры лепить.
Сегодня вечером скину выезжающим смску с напоминанием времени, места и бутеров;). Нас 6-7 машин и человек 10-11 народу. Я тоже пока не переобувался. Поедем спокойно. Постараемся доехать по-возможности целыми и бесплатно.
До встречи завтра.
 

Борисыч

Член Клуба
Желаю всем участникам удачной поездки и легкой дороги!!! Передавайте ребяткам привет от всех нас! :bye:
 

Алексей

Член Клуба
Фотки скоро будут. Elmar с cabrio-russia.ru выложит ссылку.
Да, 35 детей супротив 8 гостей - это уже совсем другой расклад:), по сравнению с августовским визитом, когда нас было больше, чем детей в наличии.
Всё прошло очень весело, шумно и бодряще! Обратная дорога под проливным ливнем и с хорошим затором на полчасика перед Солнечногорском оказалсь непростой, но все благополучно доехали.

Планов на будущий сезон громадьё;). От души благодарю всех участников застольного экспресс-совещания за ценные замечания, советы и предложения:good:. Практически все их обещаю учесть в следующем году. Кроме того, все намётки и предложения вынесу на обсуждение участников предыдущих поездок тут на форуме. О подробностях особо распространяться пока не буду. Никаких секретов нет, кто ездил, всё слышал - просто чтоб не сглазить. Поскольку теперь уже в процесс будут вовлечены не только одноклубники, сочувствующие нашей ptcruiserclub-овской затее, но и многие другие автоклубы, спонсоры, информационные партнёры.

В одном только могу быть уверен: каким быть формату нашей традиции, будем и дальше решать все вместе. И каким бы он ни стал, в любом случае, всё началось с PTCRUISERCLUB.RU!!! :yahoo::drinks::yahoo:
 
Сверху