Давайте встретимся 23 февраля!!!

monitor

Член Клуба
Серег,

нас там не пустят на парковку к музею, если только вдоль дороги стоять....... :book:

а так мысль хороша ;)
 

Pug

Член Клуба
Так, я уже купил билеты, заказываю Гамму-Дельту.
Где отцы-командиры водку пьянствуют? С боевыми подругами разумеется .23-е февраля всеж.
 

Арина

Член Клуба
А вота у меня вызывает интерес культомассовый процээссссс.....Девочки Крузерши собираются вааще пошептаться и мальчикам Крузерам поздравления или падалиськи приготовить?.....ась?Ну там .....выступление зайчиков-Крузят..
..или ..
.ну или так
вообщем стоит может головешку почесать да шариками и роликами в головешечке пошевелить ??????
 

heretic

Член Клуба
Да уж... Pug, ты непосредственно у них заказываешь, или черезх агентство какое-то? Может бросишь номерок в личку? ;)
 

Арина

Член Клуба
Да уж... Pug, ты непосредственно у них заказываешь, или черезх агентство какое-то? Может бросишь номерок в личку? ;)
Могу помочь.....я делегатов на конференцию часто размещаю так есть такая служба бронирования гостиниц по всей Москве и они тебя расселят куды хошь и за скоко хош.....тел 101-33-16 и ещё квитанцию пришлют оплатишь как захочешь нал. безнал .......ну и.т.д.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Так, я уже купил билеты, заказываю Гамму-Дельту.
Где отцы-командиры водку пьянствуют? С боевыми подругами разумеется .23-е февраля всеж.
Рекомендую "Ирбис" - Maximahotels. Не очень дорого за приличную "трешку". http://www.maximahotels.ru/

Многих знакомых размещал, сам в гостях не раз был.
Одно слово - уютно.:)
 

Отважный

Член Клуба
Не дадим умереть хорошему начинанию!

Други! Так давайте же определимся, как и где мы встречаемся. Мысля то, хорошая.
Давайте замутим список, типа кто подтягивается, обсудим куда пойдём "зажигать".
Предлагаю: либо "Велосипедова лафка", где фкусное мясо и легендарный штрудель, или "Амбар", куда вечером заходишь выпить пифка, а с утра восстанавливаешь этот вечер по фотографиям.

Вопщем, давайте определятся.
 

monitor

Член Клуба
так мы что не определились еще чтоли?????

сказали же всем, что встречаемся 23 февраля, возле Театра Советской Армии........., хм, или возле музея Вооруженных Сил, где-то в 12-00, а может и в ......., хм, 18-00, а потом поедем,,,,,,,,, куда-нибудь вообщем.........

вообщем на самом деле Отважный прав, давайте кто там тему начинал, пусть вывешивает в первом посте список тех, кто будет 23, просто новую тему начинать не хочется

я так понимаю пока:

Отважный +2
Сергей +2
Монитор +2
Лемон +1
Арина +1
............. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!

вообщем я могу и ошибаться, поэтому поправьте меня если что

p.s. здесь могла бы быть Ваша реклама ;)
 

Арина

Член Клуба
так мы что не определились еще чтоли?????

сказали же всем, что встречаемся 23 февраля, возле Театра Советской Армии........., хм, или возле музея Вооруженных Сил, где-то в 12-00, а может и в ......., хм, 18-00, а потом поедем,,,,,,,,, куда-нибудь вообщем.........

вообщем на самом деле Отважный прав, давайте кто там тему начинал, пусть вывешивает в первом посте список тех, кто будет 23, просто новую тему начинать не хочется

я так понимаю пока:

Отважный +2
Сергей +2
Монитор +2
Лемон +1
Арина +1
............. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!

вообщем я могу и ошибаться, поэтому поправьте меня если что

p.s. здесь могла бы быть Ваша реклама ;)
Ёй.....приятно конечно,что меня в ключили в спысок. признаюсь осчастливели......
но увы если ничего не измениться я в Ростов энд Дон улетаю
 
L

Lemon

Гость
Саша надо. Не хорошо "косить" апщессенно-массовые мероприятия в таком количестве. Или насамбучиться боиссья? :D
Дэн!
Я не понимаю, каков формат встречи будет?
На машинах? Тогда имеет смысл встречаться в 12-15 часов в красивом месте: фотосессия и фсё такое.....
Пешком? Тогда в 17-19 часов, причём сразу в ресторанте......
 
Сверху