Двигатель не заводится после ремонта

Старопрамен

Кёрхер Мэн
Добрый день я тут новенький. Тут такая ситуация,ехал я на своем краслер он просто закипел,оставил на ближайшем сто и уехал по своим делам.через пару дней позвонил сказали что нет компании, и что они не будут брать такую машину. Отогнал на другое сто, вскрыли, сказали что пробить прокладка гбц, и прогорел поршень. Загадали неймоверную сумму.короче сделали собрали, но она теперь не заводится, искра есть, бензин поступает, компресия в норме, на приборка выбивает 3-4ошыбки но не значительные, отключаешь датчик распредвала начинает подхватывает но где-то в далеке.метки на местах. Кто что посоветует.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Здравствуйте. Первое, что Посоветую: прочитать закреплённую тему, там написано, какие названия давать своим темам, как правильно задавать технические вопросы.
Ваше "всё серьёзно" я поправил. В следующий раз подобное будет удаляться.
Далее. Крайслеры бывают разные. Скорее всего, речь идёт о PT Cruiser, примерно можно об этом догадаться. Но они бывают дизельные, бензиновые (а эти ещё разных объемов, что, порой, принципиально, если речь об 1,6, или турбы), рестайлы и дорестайлы... Телепатов тут у нас нет. Точно также, как мы не умеем на расстоянии определить, что же там всё таки за ошибки вылезли.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Смотрите магнит на распредвале + возможно перепутали штекер на катушку зажигания-датчик распредвала (они одинаковые и дотягиваются).
 

Старопрамен

Кёрхер Мэн
Пины не перепутал, как там выше сказано у меня краслер пт крузер 2.0 бензин на газу, ошибки сказать не могу сейчас но они не значительные.рядом у меня сто мой знакомый уговорил чтоб глянул, посмотрел сказал что перестань звезды распредвала. Еще не завелась а уже лет в блок воду прокладку новую ставил. Все щас опять разбираю. Извините если что не так пишу.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну так, что там со звездами?. Мы это, поможем, что знаем.

Еще не завелась а уже лет в блок воду прокладку новую ставил. Вот здесь тоже ничего не понял.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ну так, что там со звездами?. Мы это, поможем, что знаем.

Еще не завелась а уже лет в блок воду прокладку новую ставил. Вот здесь тоже ничего не понял.
Примерный перевод : "После ремонта, антифриз попадает в масло (или наружу). Хотя прокладку ставил новую." Я так понял:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..............примерно, я так это себе и представлял. Если сам менял, то что то пошло не так. Винить некого.
Есть ещё вариант, откуда эта прокладка(пардоньте) ............новая, не значит то, что нужно.....;)
 

Старопрамен

Кёрхер Мэн
Добрый вечер всем ,не хочу обидеть своими смс ,это т9.пины не перепутал искра есть бензин податься, можно скачать весь бак за мин 30.мастер сказал что переставь звездочки на распредвала, но х.з.а как и распределить. Фронт 609. 2.0 а с зади фронт 609.2.4.и там еще кулбины лазили. Вот кому верить.?Перевернуть звезды не получиться, потом защита не сядет, как их мать его шлеп определить???
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
После снятия гбц, перед запуском необходимо накачать давление масла иначе он не заандется
 
Сверху