Декабрь. 19-е.

Yuric

Член Клуба
Привет! Всем СПАСИБО! Все было просто СУПЕР! Такое ощущение, будто знаю Вас всех лет 200! Есть предложение обсудить вчерашнюю встречу. Все живы? Потерь нет? Надо устроить перекличку. :mumum: :3some: :partyman: :drinkers: :supz: :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Я жив и супруга моя жива :)
Всем спасибо за отлчино проведенное время и рекордную явку. На встрече было аж 8 машин! Еще две машины из Питера были представлены их владельцами, решившими совершить долгий путь ради встречи, несмотря на нарушения всех своих традиций и ритуалов.
Надеюсь, что дальше будет больше, лучше и веселее :thumbleft:
 

Rod

Член Клуба
1-2-3, Проверка связи! Yuric, прием!! Как доехали? Все ок?
 

Yuric

Член Клуба
Доехали нормально. Хотел с вокзала сразу на работу, заехал домой переодеться... Вообщем проснулся только в 15-00... И сразу на работу. :wav:
 

Vitus

Член Клуба
Персональная благодарность питерцам за убойный знак ! :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Да, все было прекрасно. А колонна из Крузеров это вообще что-то :iroc: :iroc: :iroc: :iroc: :iroc: :iroc: :iroc: :iroc: .
Знак и вправду суперский :headbang:
 

pinguin

Член Клуба
Да все было классно! я тоже целым добрался домой по пути зашугав на заправке дальняков :D :D :D
Которым я мило предложил проводить их до Дмитрова :D :D :D
Да колонна это было крутое зрелеще я же самый последний ехал поэтому мне было видно всех :D :D :D
А кто-нибудь колонну сфоткал?
 

Zmit

Член Клуба
Я попробовал, но получилось не очень :cry: Только впередиидущего Rod'a и видно, уже темно было. Зато есть в галерее мое фото "колонны на мойку" :D
 

MitQa

Член Клуба
Итак, по сложившейся традиции, хронология встречи (вдруг, кто забыл? :D ):

7:55 Ленинградский вокзал, Mitqa и Vitus тепло встречают питерскую делегацию в составе Racot'а и Yuric'а.

В числе багажа наблюдается сверток, напоминающий габаритами и формой не самую маленькую картину из Эрмитажа ;) На вопрос "А что это, собственно, такое?" делегаты загадочно улыбаются и отшучиваются :)

8:35-10:20 Ресторан "Starlight Diners" на "Октябрьской". Легкий (а у кого-то и не очень ;)) завтрак. К 9:00 подтягиваются Mojito и Rod.

Racot и Yuric вскрывают упаковку "картины" и являют всеобщему обозрению вот такой вот знак парковки:

выполненный "в жести" размером 70х105см...

Все присутствующие члены московской ячейки приходят в полнейший восторг, а Mitqa, чей недосып усугубился плотным завтраком ;), даже пытался прилюдно исполнять танец святого Витта, в обнимку с вышеуказанным артефактом :lol:



10:20-11:00 Все присутствовавшие, за исключением Rod'а переместились в "Рамстор-Сити" на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе, где, с 11:10 до 12:00 в кинозале "IMAX" насладились фильмом о подводном мире в 3D-изображении.



12:00 Mitqa и Vitus временно покидаю компанию, которая отправляется в гости к Rod'у и его супруге Инге.

14:30-15:30 Участники встречи собираются на кругу между смотровой площадкой и ГЗ МГУ и отпраляются на близлежащую автомойку (погода, к сожалению, исключительно способствовала мгновенному загрязнению автомобилей :().

Прибывают Rod с Ингой, Racot, Yuric, Vitus, Mojito с супругой Юлей, AlexT, Zmit с супругой Леной, Pinguin, Mitqa с супругой Ольгой и NOx.
По причинам технического характера (короткий световой день) Mojito, Mitq'е и NOx'у пришлось пожертвовать красотой (т.е. остаться без мойки :(), дабы успеть сделать групповые фотографии до наступления темноты.



15:30-15:50 Фотосессия, результаты которой будут выложены в самое ближайшее время.

15:50 Отправляемся в гостиницу "Орленок", где с 16:00 до 18:00 под интересные и приятные беседы, подкрепляемые всевозможными закусками :), иключительно приятно проводим время за игрой в боулинг.


17:30-18:00 Zmit с Леной, Mitqa с Ольгой, Vitus, Pinguin и NOx разъезжаются по домам, а остальные отправляются в ресторан "Сити-Гриль",

а потом в ирландский паб "Молли Гвинз".

23:00 AlexT доставляет питерскую делегацию на Ленинградский вокзал, откуда в 23:55 "Красная Стрела" увозит Yuric'a и Racot'a в Санкт-Петербург.

Вот, как это было...

От себя, хочу еще раз поблагодарить Racot'a , Yuric'a и Pinguin'a за то, что нашли время и силы приехать, и всю питерскую ячейку за замечательный сюрприз в виде знака парковки.

Yuric написал(а):
... Такое ощущение, будто знаю Вас всех лет 200!
Полностью согласен: меня уже 199 лет преследует это ощущение... :D

PS Надеюсь, Mojito, впоследствии дополнит это описание соответствующими фотками.
 

pinguin

Член Клуба
Все так и было :D
Еще хочу поблагодарить Mitqa с Ольгой за то что встретили меня и проводили до места сбора
:wave: :wave: :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Да-да, именно так! И нас сопроводил до места :D И от нас ему поклон :prayer: :D
 

Yuric

Член Клуба
На встрече было высказано мнение о том, чтобы нам всем встречаться, как можно чаще и регулярней, нам совсем не обязательно ехать в города. Ведь целью наших встреч, в первую очередь является общение в неформальной обстановке. Это просто тусовка. Собраться, поесть мяса, попить пива и т.д. Где это лучше сделать, как не на природе? Питер и Москву разделяют почти 700 км. Лично меня загородная прогулка примерно в 350 км. ( 4 часа неторопливой езды)- абсолютно не пугает. Нас разделяет Новгородская и Псковская области, с великолепной природой, заповедниками, турбазами, озерами и т.д. Это может быть: Вышний Волочек, Валдай, Старая Руса(озеро Ильмень), Великие Луки, Пушкинские Горы и т.д. Причем поездки всеми семьями, на выходные. Уверен, что многие из вас исползав пол-Европы, никогда не были в этих местах. Это предложение раз. Обсуждаем?
Следующее. В города есть смысл ехать исключительно в виде рекламной акции. А для этого это должно быть кому то интересно (кроме нас). Потому что встретиться мы будем рады всегда, а если бы за это еще кто то заплатил... Поэтому нам нужно ценить, и выгодно продавать то, что мы имеем. А именно: Поскольку наш клуб очень долго будет входить в категорию Элит-Клубов , из-за малочисленности состава, значит надо и вести себя соответсвенно. Если один Крузя привлекает к себе внимание, то 10-20 машин собранных в одно время, в одном месте вызывает фуррор и ажиотаж. И этим, наверняка захотят воспользоваться наши потенциальные спонсоры и рекламодатели. Просто нужно их найти. Вот собственно в этом и состоит следующее предложение. Поработать, поискать спонсоров, путем отправки им писем, или при личных встречах. А для этого неплохо бы сделать для них ветку, на которую делать ссылку. На этой ветке можно рассказать об истории клуба, наших встречах, каких то сформировавшихся традициях, о наших машинах, о каких то планах на будующее и т.д. Вообщем дать людям понять, что мы не просто шарашкина контора, а организация. Предлагаю также создать некий список этих потециальных спонсоров и высказывать свое мнение по форме размещения рекламы (и на автомобилях в том числе). К примеру это могут быть наши уважаемые диллеры Крайслера- это раз, страховые компании, кредитные учереждения( банки и т.д.), производители какой то продукции, тур операторов. Вообщем можем привлечь к сотрудничеству практически всех желающих. Обсуждаем?
А по поводу самой организации- это отдельная тема. Если вкратце, то мысли такие: чтобы выглядеть достойно и принимать участие в разных мероприятиях, с участием СМИ и спонсоров, нужен р/с со всеми вытекающими... А для этого- юр. лицо, как общественная организация и т.д. это отдельная тема.
Еще раз всем СПАСИБО!
 

Yuric

Член Клуба
Господа! Что то как то очень не активно! Я так понимаю, что если тема по поводу загородных прогулок несколько преждевременна, и в свое время мы откроем отдельную ветку (но хотелось хотя бы знать ваше принципиальное мнение), то вопрос о спонсорах и т. д. подлежит обсуждению уже сейчас. До февраля осталось не так много времени, и хотелось бы именно на той встрече, так сказать, "обкатать" эту тему. Причем реакция Москичей мне вполне понятна, ехать то никуда не придется. Но если в феврале предполагается приезд делегации из Питера, дабы не потерять традиции, приходится выбирать: ехать на свои или на спонсорские. Может кто нибудь примерно представляет что за программа ожидается? В любом случае разговор о спонсорах считаю актуальным в любое время года! И пожайлуста не молчите!
 

Mojito

Член Клуба
Yuric,
Я поддреживаю идею о встрече на нейтральной территории. Действительно это несколько преждевременно, но мы к этому обязательно вернемся.
Насчет февраля, то это будет празднование 10 летия "Норда", поэтому привлекать других спонсоров здесь не нужно. Если вы решите поехать на машинах, то можно поднять вопрос о содействии. Хотя я бы поехал пешком :roll: :partyman:
 

pinguin

Член Клуба
Да уж пешком круто можно пивка попить :partyman:
Но зато если приедут на машинах как будет круто выглядеть с 15 крузей в одном месте :D :D :D
И еще гаишников в сопровождение :D :D :D
А Норд-авто что не хочет раскрывать пока карты по поводу программы?
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
А Норд-авто что не хочет раскрывать пока карты по поводу программы?
Она пока верстается. Как только будут известны детали, сразу вывесим.
 

Yuric

Член Клуба
Если уж ехать, то ехать на машинах. Во первых потому, что поездка на поезде стоила значительно дороже, тем более что я если поеду, то на этот раз со всей семьей(!) :lol: ( билет на одного где то 3000 туда-сюда, а бензина 1500 км где то литров 100 нужно, т. е дорога на одну машину туда-обратно будет стоить где то 2000).
Во вторых на этой тусовке не хватало машин 2-3(как раз).
В третих для Норд-Авто можно преподнести это очень красиво. Ведь машины с Питерскими номерами да на их юбилей. Они должны там носы приподнять.
Думаю, что если поедем пешком, то ни о каком спонсорстве речи быть не может, а так пусть еще попробуют отвертеться. Да я с флагом Авроры на крыше прикачу.
А насчет пива, то похоже на пол года вперед напился, повторения не хочу. Норма. Когда Nester меня спрашивал, типа как съездили, расскажи, я говорю немогу, мне больше столько не выпить. А так вроде и повода не будет. И семью в Москву вывезу, тем более, что они не были никогда(!) :lol: А Инга мне обещала с жильем помочь, потому что если поедем, то с ночевкой.
Так вот. О спонсорах. Спонсоры не помешали бы!
 
Сверху