"День рождения клуба 2012!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nee2210

Dream Cruiser
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Решили понять высоту стены кремля не в привычных понятиях "локоть", "аршин".... А ПРОСТО В "ОЛЬЧИКАХ" :dash2:
 
M

maddeath

Гость
Решили приобщиться к силам земли русской.... Как видно на фотографии мы не одни такие, только другие приобщаются к исторической земле путем слива выпитого пива.... :ireful3:
 
M

maddeath

Гость
Изгиб кремлевской стены очень похож на изгиб моего пуза :lol:
 
M

maddeath

Гость
На сегодня больше нет сил смотреть и постить фотографии.... Завтра, все завтра.... Продолжение медленно перейдет в общие фотографии... :shok:
 

Stalker

Член Клуба
А это видео 1 той битвы "стенка на стенку"...в третьей части,уводят покалеченного...:bye:
видео 2
видео 3
:drinks: махач невероятный,я не ожидал,что они будут всерьёз рубится...перед поединком,у всех проверяли оружие на предмет тупости оного...:bye:
 

Zmit

Член Клуба
А это видео 1 той битвы "стенка на стенку"...в третьей части,уводят покалеченного...:bye:
видео 2
видео 3
:drinks: махач невероятный,я не ожидал,что они будут всерьёз рубится...перед поединком,у всех проверяли оружие на предмет тупости оного...:bye:

Прикольно. Латы настоящие - или бутафория? Для аутентичных или реплик уж больно они подвижны..
 

Stalker

Член Клуба
Прикольно. Латы настоящие - или бутафория? Для аутентичных или реплик уж больно они подвижны..
я так понял самоделка под настоящие,иначе они не защитили бы от такой резни...было несколько исторических клубов Северо-Запада...:bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
я так понял самоделка под настоящие,иначе они не защитили бы от такой резни...
Мы были там, когда ещё бои были "Сам-на-сам". Ведущий сказал, что вес одеяния одного воина не менее 25 кг.
Но, видимо, я так сильно переживала, что на лице было написано, поэтому Лёша увёл меня от сего зрелища, и "Стенка на стенку" я уже не видела. :(
Теперь хоть на видео погляжу.
 
M

maddeath

Гость
3 мая 3:20 - в стране вечно зеленых помидор пошел снег... :dash2:
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
А вот в день общего сбора рано утром мы втроем сходили в музей фарфора.





 
M

maddeath

Гость
А вот и Вова разговаривает с Алексеем (Сталкером)... "Сколько??? 12 км по навигатору до прибытия"... И мы начинаем возвращаться в гостиницу :)

И естественно в скором времени мы смогли провести фотосессию у гостиницы (правда без хозяина) ;)

После чего все перезнакомились и пошли покушали... Встретили Андрея (Futur), договорились о следующем дне и пошли смотреть достопримечательности...

И вот как нас много оказалось :)

Кстати на площади увидели забавный паровозик, даже хотели на нем заехать в кремль (или это только у меня такая мысль возникла...) :drinks:
 
M

maddeath

Гость
И вот на входе кремля мы видим все те же знакомые лица :)

Внутри кремля стоит Софийский собор


И памятник "Тысячелетие"

С трудом уговорили Лену отвлечься от съемок и стать объектом кадра :)

 
M

maddeath

Гость
Вернемся к теме Софийского собора....





 
M

maddeath

Гость
Потом мы пошли смотреть на звонницу... Часть колоколов стоит перед ней..

Немаленькие колокола...

И вот их названия:




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху