День рождения нашего клуба

Mojito

Член Клуба
Предложите место на природе кто-нибудь? Я в этом не бум-бум.
Очень желательно с ночевкой!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надо "Monitor" привлечь.

А что?!

Парень грамотный, морально устойчивый, достаточно "хладнокровный"....
....дальше по списку.....

+ одни "плюсы".
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Брррррррррр ! чей то ты сглазил, мороз по коже....:pale:
Да лано, после праздников обещали что все придет в норму.
Ток вот природа у нас получается какая-то слишком цивилизованная да еще судя по тексту с изрядным градусом...
С таким раскладом лучше уж где-нить в культ-массовом заведении типа бар-ресторан осесть к тому же если предполагается возможное содействие НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДИЛЕРОВ (это я типа подлизался чтоб халява нам какая-нить обломилась).
 

monitor

Член Клуба
Надо "Monitor" привлечь.

А что?!

Парень грамотный, морально устойчивый, достаточно "хладнокровный"....
....дальше по списку.....

+ одни "плюсы".
это ты сейчас про кого говорил??? :D

а на самом деле я сейчас ищу варианты, чтобы на природе и с ночевкой, а в ресторане - кабаке мы всегда сможем встретится - на крайний случай ;)
 

Mojito

Член Клуба
Если в ресторане, то надо уже сейчас договариваться.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Если в ресторане, то надо уже сейчас договариваться.
Прально говоришь, ибо по Москве для того чтобы заказать не абы какое помещение, а именно то что ты хочешь на конкретную дату (особенно если это выходные), нужно заказывать (оговаривать с хозяевами заведения) все за неделю или за две...
Так что видимо нужно решать активнее, что и где.
 

GERAKL

Touring Cruiser
Меня возьмите

Ребята, чем могу помочь? Есть вариант с ночовкой в "Знаменке". Там недорогая гостиница и рядом финский залив и парк. Если надо могу нарыть информацию.
 

Наташа

Кёрхер Мэн
Простите за тупость,но все прочитала, но не поняла где и когда? Уточнить можно,для бестолковых
 

GERAKL

Touring Cruiser
есть еще вариант

Ребят, есть возможность договориться с рестораном "Караульный домик" холдинг "Евразия" (это сеть суши баров) в Петергофе. Я поговорил с директором он готов предоставить летнюю поляну под банкет. Кухня: шашлык и японка. Нужно только знать количество человек.
Рядом гостиница (1 км).
Кому интересно пишите.
 
Сверху