Держатель для мобильного

Палыч

Член Клуба
Поставил присоску. Чуть правее середины лобового. Странно, но не мешает совсем. И очень удобно.
Я обратил внимание , что при такой установке, при езде в полной темноте возникает засветка лобового стекла от экрана кпк-что мешает контролировать дорогу.
P.S лобовое стекло чистое
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Когда сдавал назад, продавец прилепил присоску к монитору и еле оторвал - мож у меня руки кривые? :rolleyes:



Нашёл нокиёвский родной держатель - буду искать в продаже:
Скатайся в родной магазин Нокиа, у них из аксессуаров все есть, а если чего-то нема, то спокойно под заказ...
 
L

Lemon

Гость
Присоска Nokia HH-12


+
держатель Nokia CR-47


+ PT Cruiser =


 

Zmit

Член Клуба
Красивые фото,Саш. Жаль у меня только РТ, а Nokia нет:D .
Ты серьезно пользуешься навигацией в телефоне?
 
L

Lemon

Гость
Красивые фото,Саш. Жаль у меня только РТ, а Nokia нет:D .
Не переживай, купишь себе Нокию тоже ;)

Ты серьезно пользуешься навигацией в телефоне?
Иногда :rolleyes:

И не пристегиваешья
И с включенными противотуманками езжу :rolleyes:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кстати, я ,без какого-либо ущерба для авто, избавился от сигнальной лампочки и зуммера. Есть идея - есть ИКЕЯ :D
 

heretic

Член Клуба
Саш, классный держатель! :)

Я тоже в городе не пристегиваюсь, к своему стыду.. :( И тоже езжу с включенными противотуманками.
 
ну ладно, насчет тормозов не прав:prayer:
а ремни ... все таки эта МОЯ безопасность
Я пристегиваю тогда, когда не в Москве (для гайцев)
30 лет за рулем, "горбатый", "мыльница", "таврия" (при торможении оторвалось сиденье) ..... ремень на форде (автоматический) рассек бровь на Мерине не было ....
ну не привык, наверно тоже не прав :(
 

dansunotori

Член Клуба
Я обратил внимание , что при такой установке, при езде в полной темноте возникает засветка лобового стекла от экрана кпк-что мешает контролировать дорогу.
P.S лобовое стекло чистое
Пока не приходилось ездить в полной темноте. Впрочем, нет, по Минскому шоссе ехал неделю назад, совершенно не мешало. Коммуникатор висит уже в салоне, штанга длинная у присоски.
 
Сверху