Дети и РТ Cruiser

AMay

Кёрхер Мэн
:roll: Прошу написать счастливых родителей, как ваши дети впервые восприняли РТ Cruiser и при каких обстоятельствах. Уверен, понаблюдав за своей дочерью, что Вам есть,что рассказать...
 
L

Lemon

Гость
До покупки мною Крузера у сына (ему 2 года было) появилось 4 модельки питишки.
Ему наш Крузер очеееень нравится. :wink:
А теперь он выговаривает, помимо марки, название модели (питикузер), что нас- родителей, очень радует :) :D
 

Zmit

Член Клуба
Моему сыну было 9 лет, когда я купил эту машину. Первые его впечатления - ВОСТОРГ. Собственно с тех пор они мало изменились, особенно после посещения сбора Клуба и наблюдения разноцветной широкой шеренги PTи дефиле в колонне Крузеров по городу.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
у меня брат почти пищал когда увидил моего крузера, есму было 7,
теперь всегда просится за руль.
 

Denis Turner

Член Клуба
:D А я вам так скажу)) когда я купил эту машинку на всех компьютерах и телефонах появились заставки с ней) в доме завелись модельки разных цветов, календарики и прочие шедевры, которые попадались на глаза в магазинах) как самый что ни на есть ребенок скупал эти машинки)) Подруга продала свой Рэйндж и встала на очередь за новым пити :!: )) братец решил поставить свой новенький XJ в гараж и кататься со мной :evil: )) Папа перестал плеваться на творения американских рук и заявил что заменить его мицубиську может только новый вояджер! :D мама же в свою очередь явно с большой радостью приняла еще одного ребенка)) :D
 

zilgaz

Член Клуба
А мои дочки сразу окрестили его мышонок, а Крайслер мы научились выговаривать 4 года назад, т.к до ПТ в семье был Гранд Вояжер, после Гранд Черроке. Так что мы семья предпочитающая амер авто, в лице Крайслера :D :D :D Покупайте ПТ и детям радость и родителям СЧАСТЬЕ :!: :!: :!:
 
М

Марго

Гость
У моих детей реакция была положительная, но у каждого своя: старшему в марте будет 18, слово "круто" в его лексиконе выразило все эмоции, а вот младший (ему восемь лет), предпочитает особо не разглагольствовать, а находить повод, покатать своих друзей ( в школу, на каток, просто подвезти). Интересно то, что самое большое впечатление машинка произвела на родителей и подруг, глаза округлились, засияли, рты открылись, и кроме слова "Ва-а-у-у-у!", какое-то время никто ничего сказать не мог. Я в этот момент ликовала! :p :p :p Наши продвинутые дети мало чему удивляются, они предпочитают быстренько все освоить и найти всему применение, а вот взрослые не разучились верить в маленькие чудеса и это прекрасно!
 

Nathalie

Член Клуба
мой

Мой деть (7 лет), сказал - ну ничё так машинка. У него сейчас период, когда он не особо интересуется машинами :) Но как на улице заметит Кузю - сразу орет "вон Кузя серебрянный поехал, а вон еще зеленый". Ну, модельки, картинки все это было примерно за месяц-полтора до покупки Кузи, и с моей стороны :)
Зато когда племянники первый раз увидели машину - оба в один голос закричали "вот это машина, супер, вау" ну и т.д.
И ничто, наверное, не греет моего сердца сейчас больше, чем настоящие ценители ретро-машинки - постоянно вижу на улице детей (преимущественно в возрасте 4-6 лет), которые пальцем показывают на мою машину и что то восхищенно говорят родителям. Возможно, родители им отвечают, видя мой взгляд, что пальцем показывать нехорошо, я бы своему то же самое сказала, но тут - пусть показывают. И пусть мой показывает! Ведь это ж машина!!!

P.S. Счас припарковалась, зашла в магазин. Вышла, иду в офис, смотрю стоит черный Кузя. Начала завидовать. Потом вспомнила, что это мой :) :D
 
A

Anonymous

Гость
Сын в 1 годик на стоянке из множества машин находил именно наш ПТ, это вызывало у него восторг. Сейчас ему полтора, у него есть свой собственный (модель-точная копия в цвете). Я уверен что он очень расстроится если папа поменяет машину...
 

Diesel

Ветеран Движения
сегодня отвез жену в роддом, волнуюсь - жуть аж как - не передать словами, да и жена волнуется очень, хотя и не говорит, но все равно видно!!!! У Р А !!! дождались этого момента, "сижу" на телефоне =)))).
так что наш ребятенок ещё в утробе своей матери на Петрушке катался =))), надеюсь нравится =)))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мой сын (на момент покупки ему было 7 лет) визжал от восторга на пару с супругой. Со временем стал заядлым фотоохотником, очень тепло вспоминает Витебскую встречу ПиТиводов.
 

Diesel

Ветеран Движения
C удовольствием буду читать поздравления =))))))))))))!!!!!
У меня родилась Д О Ч Е Н Ь К А!!! женушка постаралась, правда и пришлось с Кесаревом помучиться.... но, думаю, все поддержат - это стоило того!!!! прислал фотку врач по ммски... лапа такая... правда на мамку похожа .... чуть ревную =)))))))))))) но все равно - классная девчушка =)))!!!!!!

Думаю, что ПеТрушка ей уже заочно нравится =)))))) ... такой красавец не может никого оставить равнодушным к себе =)))....
В понедельник (или может быть в воскресенье) забираю из роддома, закупил шариков .... рад до безумия ... даже не знаю как свои чувства и эмоции по сообщениям выразить!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::good::good::yahoo::drinks::party2:
 

COOL-TM

Член Клуба
C удовольствием буду читать поздравления =))))))))))))!!!!!
У меня родилась Д О Ч Е Н Ь К А!!! женушка постаралась, правда и пришлось с Кесаревом помучиться.... но, думаю, все поддержат - это стоило того!!!! прислал фотку врач по ммски... лапа такая... правда на мамку похожа .... чуть ревную =)))))))))))) но все равно - классная девчушка =)))!!!!!!

Думаю, что ПеТрушка ей уже заочно нравится =)))))) ... такой красавец не может никого оставить равнодушным к себе =)))....
В понедельник (или может быть в воскресенье) забираю из роддома, закупил шариков .... рад до безумия ... даже не знаю как свои чувства и эмоции по сообщениям выразить!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::good::good::yahoo::drinks::party2:
Поздравляю с рождением дочки!:drinks:
 

tna

Видавший Cruiser
C удовольствием буду читать поздравления =))))))))))))!!!!!
У меня родилась Д О Ч Е Н Ь К А!!! женушка постаралась, правда и пришлось с Кесаревом помучиться.... но, думаю, все поддержат - это стоило того!!!! прислал фотку врач по ммски... лапа такая... правда на мамку похожа .... чуть ревную =)))))))))))) но все равно - классная девчушка =)))!!!!!!

Думаю, что ПеТрушка ей уже заочно нравится =)))))) ... такой красавец не может никого оставить равнодушным к себе =)))....
В понедельник (или может быть в воскресенье) забираю из роддома, закупил шариков .... рад до безумия ... даже не знаю как свои чувства и эмоции по сообщениям выразить!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::good::good::yahoo::drinks::party2:
поздравляю от всей души, папашка!!! как дочку назовете?
 

Diesel

Ветеран Движения
Полина =)!!!
Правда, думаем как записывать будем - просто Полиной или Аполлина́рия
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мои поздравления!!!!!:bye:
Ювелирная работа!:girl_dance:
Маме здоровья и молока побольше!
МОЛОДЦЫ!!!!!:party:
 

Эладар

Panel Cruiser
Со счастливым вас прибавлением!!!! :eek:ccasion1: :good:

Дочурке расти здоровой, счастливой, веселой, очаровательной и прекрасной, всеми любимой.

А Вам множество неповторимых моментов отцовства, счастья!

:wav:
 

saVVays

Ветеран Движения


Поздравляю!!!!:drinks:
Всего наилучшего-молодой Грибник-Папаша:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Строитель

Chrome Cruiser
Поздравляю! Дочки-это чудо! Нашей 2 и 8,как только выходим на улицу-сразу вопрос: "А где же наш Крайслер? Крайслер ПиТи Крузер. А-а-а,вот он!" И всем с гордостью сообщает: "А у нас - Крайслер!"
 
Сверху