Диагностика?!

max

Член Клуба
Друзья - товарищи! Подскажите пожалуйста, где продиагностировать своего PT на Юго-Западе Москвы по полной программе и сколько это может стоить? Какой отчет они могут дать? Интересует политика: диагностика со списком проблем от "официального источника" с электроникой и последющий ремонт в неофициальном, решение недостатков. Очень буду признателен за ответы, облазил все по форуму - очень тяжело перелопатить все, прошу рекомендаций, связанных с этим направлением, запчастями:dontknow: ... Если просьба противоречит правилам форума - может в личку...
 

A!exT

Член Клуба
ближайший дилер - норд на рябиновой.
примерно по 24 уёв ходовка и компьютерная систем.
причем, если не горит чекэнжин - деньги выкинуты зря.
 

max

Член Клуба
Что-то горит после прикуривания... Снимал клему, ждал, одевал - через день аналогичная фигня... Скрипит ремень генератора, но не думаю что это причина...
 
Последнее редактирование:

max

Член Клуба
Спасибо про рябиновую... А в ходовку двигатель, коробка и т.п., входит? Горит лампочка чекэнж, подмигивает датчи наружной температуры то тускло - то ярко
 

A!exT

Член Клуба
1. состояние подвески и рулевого управления
2. электронная диагностика ДВС, АКПП и систем безопасности
а гимор по поиску "жучков" - т.е. (не)контактов в проводке это не диагностика, это ремонт.
 

max

Член Клуба
Ок, спасибо, а неофициалов не дорогих (дешевых) в вышеуказанном округе не подскажешь?:rolleyes:
 

A!exT

Член Клуба
я к таким в прининципе не ездок.
смысл в платных услугах людей, знающий примерно столько же сколько и я и имеющих примерно такой же инструмент ;)
 

max

Член Клуба
Понятно.. А ты (вы) случайно не этим занимаетесь? В смысле ремонтом?:p
 

A!exT

Член Клуба
только если тюнинг, ТО и мелкий ремонт делает дилер.
 

max

Член Клуба
Ясно, спасибо. По тюнингу мне хочется только спойлер сзади, но пока с деньгами не весело, да и читал по форуму - он стоит около 5000 + покраска и установка, хотелось бы - но по-терпим:tonqe:. Кто еще что-нибудь подскажет, жду ответов, подсказок и т.п. ориентировочно до 15 марта...
 
L

Lemon

Гость
Покрась бампера, катафалковод! :wave:
 

A!exT

Член Клуба
нет. будет чем новому хозяину заняцца :)
все веселей чем ремонтировать ;)
 

max

Член Клуба
http://www.ms-design.ru/catalog/?goodid=145 -да этот мне нравица... Он сколько будет стоить? Жалко денег супруге... Да и мне зарабатывать... Но очень красиво, посчитай по-точнее, он куда склоница к 3 или все-таки к 4? Если где-то в р-не 3000 с установкой и покраской то ваще готов, а може он в никеле быват?
 

A!exT

Член Клуба
на второй сцыле цена его - 7797 руб
точнее не посчитаю, у меня не покрасочная, но думаю можно за 3тыщи договорица
как пластик может быть в никеле???
 

max

Член Клуба
Я так понял - это твой маньяк?! Красивишный.. Я не любитель менять многое, но сделано красиво... И бампера крашеные - это кому что, а лысому расческа... Да и катафалки бывают "ничего", мне нравится!!! Хвала хозяину!!! В живую бы глянуть... Я вчера смотрел новый в салоне... У меня 2002, мне кажется он симпатичнее новых, так-что о вкусах не спорю...
 

max

Член Клуба
В конечном счете не понял... Сколько будет стоить http://www.ms-design.ru/catalog/?goodid=145? Что конкретно можешь сделать: привезти, покрасить, установить и т.п.? Для особо туго сооброжающих?:confused:
 

A!exT

Член Клуба
там внизу телефон, позвони - тебе его в москве продадут, могут даже покрасить и установить.
там же, внизу - сцылы, если соберешься делать в http://www.am-style.ru - могу познакомить с Главным Судьей ЕММА, и вытребовать скидка ;)
я лично ничего сам делать не буду - лень.
 
Сверху