Для Москвичей

Наташа

Кёрхер Мэн
Где лучше и дешевле обслуживать Петю? Где лучше дешевле и быстрее покупать запасные части? Поделитесь опытом с чайником?:rolleyes: Хотелось бы прикупить вторую пару дисков,лучше б\у и защиту картера
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На будущее, рекомендую называть темы так чтобы название было боллее информативным. И в очередной раз напоминаю о наличии поиска на форуме!!! Все заданные вами вопросы уже неоднократно обсуждались.
 

Станислав

Член Клуба
Где лучше и дешевле обслуживать Петю? Где лучше дешевле и быстрее покупать запасные части? Поделитесь опытом с чайником?:rolleyes: Хотелось бы прикупить вторую пару дисков,лучше б\у и защиту картера
Наташ смотри ссылки там эти вопросы уже обсуждали:http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6367 ,
Ты где териториально живешь? И какой вид сервиса интересует официальный или хороший но не официальный вопрос в финансах?
А с колесами, могу продать хром штатный 16 радиус! Если интересно, пиши в личку.
Защита картера на мой взгляд надо брать "нашу" отечественного производства - в районе 2500 руб. с установкой.
 
Последнее редактирование:

Наташа

Кёрхер Мэн
Спасибо! Только где ее найти за 2500.(защиту картера) в Автолайте 3000 с копейками ,а установку за 1400 объявили.Вчера звонила. Проблема не в деньгах,а в принципе не могу понять за что почти пять штук? А территориально живу ЮЗАО. Так что и сервис хотелось бы не на Алтуфьевском ш.)))))
 

Bova

Видавший Cruiser
Наташ смотри ссылки там эти вопросы уже обсуждали:http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6367 ,
Ты где териториально живешь? И какой вид сервиса интересует официальный или хороший но не официальный вопрос в финансах?
А с колесами, могу продать хром штатный 16 радиус! Если интересно, пиши в личку.
Защита картера на мой взгляд надо брать "нашу" отечественного производства - в районе 2500 руб. с установкой.
Посмотри пожалуйста личку.
 

Ceргей

Младший Cruiser
Спасибо! Только где ее найти за 2500.(защиту картера) в Автолайте 3000 с копейками ,а установку за 1400 объявили.Вчера звонила. Проблема не в деньгах,а в принципе не могу понять за что почти пять штук? А территориально живу ЮЗАО. Так что и сервис хотелось бы не на Алтуфьевском ш.)))))
Кстати на Алтуфане не помешал бы афициальный диллер крайслера :D
 

Алексей

Член Клуба
Тема уже была, но девушку посылать в поиск не буду.

Спасибо! Только где ее найти за 2500.(защиту картера) в Автолайте 3000 с копейками ,а установку за 1400 объявили.Вчера звонила. Проблема не в деньгах,а в принципе не могу понять за что почти пять штук? А территориально живу ЮЗАО. Так что и сервис хотелось бы не на Алтуфьевском ш.)))))
Я сам в ЮЗАО. На Кунцево найди палатки АВС-тюнинг. Там 2-3 точки с обоих сторон рынка. Год назад на ПТ поставил за 2500 рэ с установкой. Заезжай лучше на стоону, противоположную дилерским центрам Кунцево. у АВС установочный юокс там находится.

Но это если ты уверена, что тебе это надо. Советую-таки поднять тему поиском и подумать еще раз. Если коротко, то установка защиты влияет на безопасность при аварии и я уже сомневаюсь, правильно ли сделал, что поставил сей девайс. Удачи.
 
Сверху