Дополнительный стопсигнал?

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Что-то мне сегодня сообщили, что уже с нового года я должна была поставить дополнительный стопсигнал

А я что-то все пропустила

Что делать-то?
 

41krieger

Ветеран Движения
Что-то мне сегодня сообщили, что уже с нового года я должна была поставить дополнительный стопсигнал

А я что-то все пропустила

Что делать-то?
так на ПТ дополнительный стопсигнал с завода стоит .:scratch:
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Я сильно подозреваю, что машина была в зад бита- по всей видимости, новое стекло и на нем не поставили стоп-(((

Вот так и узнается правда
 

41krieger

Ветеран Движения
Я сильно подозреваю, что машина была в зад бита- по всей видимости, новое стекло и на нем не поставили стоп-(((

Вот так и узнается правда
стопсигнал устанавливается на крышку багажника (заднюю дверь), а на стекле с верху в окантовке должно быть окошко для него. через это окошко должен проглядываться красный фонарь. если нет то значит его действительно нет, но его можно легко установить.
 
L

Lemon

Гость
Я сильно подозреваю, что машина была в зад бита- по всей видимости, новое стекло и на нем не поставили стоп-(((

Вот так и узнается правда
Ирина! Откуда такая информация?
Думаю, что просто у тебя перегорели все 3 лампы в доп. стоп-сигнале :book:
 

Zmit

Член Клуба
Машинка эта действительно была бита в зад - 5-я дверь там не совсем корректно была покрашена. Но Ир, я думаю Саша прав - выгорели лампы просто. Я вот вчера только заметил, что у меня из трех только две горит, пришлось менять.Ты же себя сзади не видишь;)
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
Подскажите, а как достать лампы из дополнительного стоп сигнала? и что там за лампы, какая маркировка?
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
А как снимается накладка? снимается только та часть которая над сигналами и все полностью, по периметру багажника?
 

Gamo-Hunter

В поиске разборок
ок, все понял, спасибо! а то пытался тянуть на выходных, но побоялся сломать)) думал вдруг там снимается все полностью
 
Сверху