До свидания.... или прощайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
И заметил одну занятную вещь, своего рода лакмусовую бумажку отношений, чем тебя чаще и охотнее посылают обратиться в поиск, вместо того, чтоб помочь ссылкой, тем отношения на форуме более формальные и бездушные. А что такое этот ваш хваленый поиск, я покажу на конкретном примере. Искал на туссан клубе владельцев машин с пробегом 300 тыс и больше. Обратилсо. Мне в ответ, да было уже где то,не ленись-поищи. Что я только не набирал - нету. Плюнул и махнул рукой. Недавно стал искать задние альтернативные фонари на РТ. Забил в поиск овальные противотуманные фонари, а по ошибке поиском воспользовался на туссан клубе. И что вы думаете, выплывает один единственный, но оченно хороший пост человека, откатавшего на туссане 300 тыс. Что и как ломалось, что почем менял....Не ошибся бы форумами, хрен бы когда нашел. Вот вам весь и поиск...
 

PTchi

Член Клуба
Вот Серега Рамос продал ПТ и злой стал как пёс ))))))))))))
 

Ynona

Touring Cruiser
Лимончик...а как же мы ?новенькие??? мы по тихоньку вливаемся в ваши ряды и кого нам тут уважать как не вас ветеранов движения,кто настроит нас на путь истинный и поддержит......НЕЕЕЕТ...нельзя так сдаваться,как говорится нельзя что бы из за одной паршивой овцы все страдали,просто может не обращать внимание на не воспитанных хамов и просто банить их?это чисто моё мнение,думаю многие поддержат меня,а так тут очень много хороших и позитивных людей...хотелось бы в дальнейшем видеть и участвовать в слётах всех пт крузеров...это же так здорово!!!! я раньше думала,что только байкеры слетаются и очень было красиво когда они проезжали по центральным улицам,для них даже све свотофоры были)))) и вообще РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! никто не знает что ждёт нас впереди.
 

Ynona

Touring Cruiser
И заметил одну занятную вещь, своего рода лакмусовую бумажку отношений, чем тебя чаще и охотнее посылают обратиться в поиск, вместо того, чтоб помочь ссылкой, тем отношения на форуме более формальные и бездушные. А что такое этот ваш хваленый поиск, я покажу на конкретном примере. Искал на туссан клубе владельцев машин с пробегом 300 тыс и больше. Обратилсо. Мне в ответ, да было уже где то,не ленись-поищи. Что я только не набирал - нету. Плюнул и махнул рукой. Недавно стал искать задние альтернативные фонари на РТ. Забил в поиск овальные противотуманные фонари, а по ошибке поиском воспользовался на туссан клубе. И что вы думаете, выплывает один единственный, но оченно хороший пост человека, откатавшего на туссане 300 тыс. Что и как ломалось, что почем менял....Не ошибся бы форумами, хрен бы когда нашел. Вот вам весь и поиск...
согласна..не всегда в поисковике можно найти то что касается именно (тебя)бывает кто то конечно без настроения отправляет искать тему...но в основном многие помогают советом заново,лично я считаю,если я знаю,то мне не в лом помочь человеку:)
 

SELMER

Видавший Cruiser
PT, как автомобиль, навсегда останется у меня в сердце... Я и дальше буду всматриваться в стекла проезжающих мимо Крузеров, чтобы увидеть там знакомое лицо........ Но как мне кажется, безрезультатно...

Здесь мне точно делать больше нечего...
Убирать за кем-то грязь? Грязь здесь уже повсюду! Следить за чистотой речи? Без мата и новояза не обходится практически ни одна тема!

До свидания, форум! Прощай, Клуб!!!
Кем-то ты называешь нас.
Следишь за чистотой только нашей речи.
Ваши темы с сматом и новоязом вами же не подчищенные имеют место на форуме.
Ты ни разу не ткнул носом в "чернильницу" своих друзей...
К примеру -Виктор Криегер (всеми со клубниками уважаемый без преувеличения) таки часто делает ошибки(при этом ты ни разу не упрекнул его)а мне плевать на орфографию в общении друзей- пытаешься написать побыстрее и с пользой, но суть не в чистоте вашего языка и речи, суть в том чтоб ткнуть носом новичка с периферии и плюсануть себе еще одно или несколько сообщений;)
К примеру http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5758 и это одна сотая с форума
Бревно из глаза достань, потом соринки чистить будем...
 

Chikitos

Младший Cruiser
А хрени-ли вы хотели...ПэТэ можно за 150 рублей и какой тут клуб. Чем дешевле авто стоит тем более не понятные личности на них катаются.
К этому вроде уже давно пришли. И тем более не понятные и абсурдные личности "тусят" на форуме. Тем более быстро ПэТэ умирают.

Все эти новенькие ПэТэ воды....ну что это такое :dash2::dash2::dash2:
Все эти темы про тюнинх :dash2:
форум умер, клуба и не было. :dash2:

Да и старые ПэТэ воды со своими соплями запарили уже, на полу разложившихся пэтэ.

Форум умер, капитан был до последнего

P.S в нынешнее время что-бы содержать ПэТэ надо в него вливаний больше чем стоят новые поповозки, на этом форуме таких людей единицы. Все остальные колхозники!!! Отсюда и траблы.
 

The Crow

Ветеран Движения
не каждый, кому доступны наши машины, их купит.... вообще-то до Пэ-Тэ надо умом дойти.... а дуракам, простите, это не под силу....
 

Monolit

Ветеран Движения
...
К этому вроде уже давно пришли. И тем более не понятные и абсурдные личности "тусят" на форуме. Тем более быстро ПэТэ умирают.

Все эти новенькие ПэТэ воды....ну что это такое :dash2::dash2::dash2:
Все эти темы про тюнинх :dash2:
форум умер, клуба и не было. :dash2:

Да и старые ПэТэ воды со своими соплями запарили уже, на полу разложившихся пэтэ.

Форум умер, капитан был до последнего

P.S в нынешнее время что-бы содержать ПэТэ надо в него вливаний больше чем стоят новые поповозки, на этом форуме таких людей единицы. Все остальные колхозники!!! Отсюда и траблы.
Блин, 24 года... :dash2::dash2::dash2:

Чикитос, дружище, ты...как бы это помягче сказать... не совсем прав. ;)
 
M

Masssa

Гость
К примеру -Виктор Криегер (всеми со клубниками уважаемый без преувеличения) таки часто делает ошибки(при этом ты ни разу не упрекнул его)
У меня и у Виктора немецкие клавиатуры. Пишем через транслит. И в Германии мы уже не первый год. Общение по русски только дома. Поэтому наше знание русской грамматики считаю простительным.
 

ну хватит

В поиске разборок
Крутобыл

А хрени-ли вы хотели...ПэТэ можно за 150 рублей и какой тут клуб. Чем дешевле авто стоит тем более не понятные личности на них катаются.
К этому вроде уже давно пришли. И тем более не понятные и абсурдные личности "тусят" на форуме. Тем более быстро ПэТэ умирают.

Все эти новенькие ПэТэ воды....ну что это такое :dash2::dash2::dash2:
Все эти темы про тюнинх :dash2:
форум умер, клуба и не было. :dash2:

Да и старые ПэТэ воды со своими соплями запарили уже, на полу разложившихся пэтэ.

Форум умер, капитан был до последнего

P.S в нынешнее время что-бы содержать ПэТэ надо в него вливаний больше чем стоят новые поповозки, на этом форуме таких людей единицы. Все остальные колхозники!!! Отсюда и траблы.
Ага я из глубинки :D
 

ну хватит

В поиске разборок
У меня и у Виктора немецкие клавиатуры. Пишем через транслит. И в Германии мы уже не первый год. Общение по русски только дома. Поэтому наше знание русской грамматики считаю простительным.
Я в 95 перебрался в Чувашию, и живу тут уже не первый год. Поэтому моё знание русской грамматики считаю простительным тоже. Вот.:drinks:
 

москвич

Chrome Cruiser
Интересно , что за сравнение колхозники. Если сравнивать, Северная Столица тоже колхоз, как и Гродно.И вообще что за ерунда ,что за сравнения.Здесь собрались ФАНАТЫ, любители и просто обладатели ПТ и поэтому не надо гнобить других, а просто помогать и делится советами, для этого и есть этот сайт.Одни приходят,другие уходят и у всех есть своё мнение,поэтому давайте просто делится советами и друг другу помогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху