Друзья! Соскучился я...

Nathalie

Член Клуба
столик заказан на четверг, на 19:00, на имя Петровой Наталии.
Сама Наталия будет - правда, пока не знаю, успею ли к 7 часам ровно. Но мимо их карточешки с грибами проехать не могу! :)
Заказан столик из расчета 10-12 человек. Обзваниваю всех находящихся в контакт листе у меня :)
 

***

Член Клуба

Irina

Panel Cruiser
столик заказан на четверг, на 19:00, на имя Петровой Наталии.
Сама Наталия будет - правда, пока не знаю, успею ли к 7 часам ровно. Но мимо их карточешки с грибами проехать не могу! :)
Заказан столик из расчета 10-12 человек. Обзваниваю всех находящихся в контакт листе у меня :)
привет, а на м еня место будет? присоед. можно?
 

SergS

Почетный член Клуба
Столик лишний пододвинуть точно проблемы не составит. Ждем:rock:
 

Аверька

Член Клуба
А, что делать если я никого вообще никого незнаю, и машинки у меня еще нет? :))))
Я ее все жду и жду..
 

SergS

Почетный член Клуба
Но дух же Крузевода в тебе есть? А то что машины нет пока ничего.... Плывет уже ж.
 

Аверька

Член Клуба
Еслиб еще поторопить можно было бы:))
А кто-нибудь поедет со стороны Лиговского? Я вот одна постесняюсь зайти мне кажется.. Может кто-нить меня подхватит по дороге? :) Я со своей топографией вообще не найдусь жеж :))
 

SergS

Почетный член Клуба
Просто перепутал с Личкой. Все исправил.
 
Е

Евгеника

Гость
я тоже хочу на тусовку!:p
где и когда скажите точнее
 

T-I-M

Член Клуба
Арт-деко в четверг с 19-00
Адрес Кокушкин пер., 2. Угол Кокушкина и Садовой.
Парковацца у входа или на набережной.

Вот здесь будет встреча!!! :eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот если все кто заявил будут, то около 12 человек получается. Ребята присоединяйтесь, время передумать еще есть!:pT:
 

Nathalie

Член Клуба
Ай да мы!!! Классно посидели и прокатились!!! нас пересчитали все, кто мог!!!
Отдельное спасибо и респект Маше - новому члену клыба, которая увидет сатйку ПиТИ, села на свой новенький Крузер и присоединилась к нам у Прибалтийской!!!!! Ура!!!
(фотки сейчас сжимаю.... скоро будут)
 
Сверху