Дырка в топливной магистрали!

A!exT

Член Клуба
канэшно дилер тебе шланг не поставит - вдруг тебе понравится и хрен тебе потом трубку впаришь!
а загорется может, так что все перемещения тока на эвакуаторе
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
Я тоже хотела уехать чиниться в другой сервис,но на Мусе вцепились в маФынку мертвой хваткой.Не дадим,говорят,тебе на ней уехать и все тут!А еще говорят,повезло,что в пробке никто бычок не бросил...О как.
Чтож они, если так переживают, не провернули вышеописанную процедуру????? :evil:
 

Art-katy

Член Клуба
В шланге!Рядом с креплением,но тем не менее в шланге.И сверху.Бензин бьется маленьким фонтанчиком...или не маленьким?!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
все диллеры ГАДЫ еще те. как бы побольше денег содрать!
замена свече (работа!) на GT стоит 2000 р. типа коллектор снимть. однако я покупаю свечи и ставлю сам. 15 мину и все готово при этом плачу за свечи +- 500 р за все.
 

Art-katy

Член Клуба
Да я бы с радостью все сама покупала и ставила,только ничегошеньки в этом не понимаю....Хнык.
 

Pug

Член Клуба
Не плачь, Кать. Невиноватая ты. Для того чтобы шлангу на РТ самому поменять, надо было с Москвича начинать. После этого ничо не страшно.
 

A!exT

Член Клуба
оставь москвича в покое!
калека 2141 - в 1993 был мой первый авто, красный... новый...
 
М

Марго

Гость
Читаю это все и в ужас потихоньку прихожу, надо каждую встречу с машинкой - приглядываться, принюхиваться, прислушиваться, и не дай бог чего - диллеры три шкуры снимут! Нет счастья в жизни. :roll: (а солнце спряталось и мне опять тоскливо стало :cry: ).
 

Pug

Член Клуба
A!exT написал(а):
оставь москвича в покое!
калека 2141 - в 1993 был мой первый авто, красный... новый...
А ты думаешь откуда у тебя сейчас такие технические познания-от Москвича как раз. Его ни один сервис не брал в работу, ну правда и чинился кувалдой. Я последнего М-412 отпустил пастись на пенсию на Кубань, стоит там где-то в стогу, а я за него налоги плачу.
 

Zmit

Член Клуба
Марго написал(а):
Читаю это все и в ужас потихоньку прихожу, надо каждую встречу с машинкой - приглядываться, принюхиваться, прислушиваться, и не дай бог чего - диллеры три шкуры снимут! Нет счастья в жизни. :roll: (а солнце спряталось и мне опять тоскливо стало :cry: ).
Брось, Марго :) Это нервы.
РТ весьма надежен. Не принюхивайся, а наслаждайся :D . Пусть принюхиваются сервисмены. Солнце скоро будет ( наши авиасиноптики - самые синоптические из всех синоптиков обещают скоро много солнца и зелени). 8) :lol:
 
М

Марго

Гость
Солнце скоро будет ( наши авиасиноптики - самые синоптические из всех синоптиков обещают скоро много солнца и зелени). 8) :lol:

Zmitик, твоими бы устами, да мед пить! А скоро - это когда?
Сегодя вообще издевательство какое-то, в городе средняя скорость движения 20 км, и это еще хорошо, во дворы вообще не заехать. Такой оскал зимы на прощание :twisted: Тепла хочу.
 

Art-katy

Член Клуба
Забираю сегодня!!! :lol: Починился!!! :lol:
Ценник,правда,не детский: 27000 :shock:
 

A!exT

Член Клуба
судя по всему, в цену включен билет на самолет в штаты сотруднику, который за трубкой ездил :D
 

Art-katy

Член Клуба
Ну... это ТО 40т.км.,замена масла + само масло,замена всех четырех тормозных колодок,замена каких-то резинок в передней подвеске(не помню как называются...) ну и собственно сама топливная магистраль.
 

Mojito

Член Клуба
Ты новую машину-то надумала? Судя по фронту работ, еще на этой собираешься поездить :)
 
Сверху