Еврофары для американских товарищей

Mojito

Член Клуба
Меня просят заокеанские друзья посодействовать в приобретении фар от РТ европейцев, т.к. им очень они нравятся. Приятно, черт побери, осознавать, что все-так у нас есть что-то, чего нет у них. И это что-то им НУЖНО! :D
Собсно вопрос, осуществимо ли это? Спрашивал у Автолайта - получилось где-то 360 долл. за обе фары (с учетом скидки 15%). Плюс еще пересылка, думаю, долларов в 150 станет. Получится всего где-то 500. Небюджетно.
"Академия" говорит, что они только американские части могут поставлять, а американским дилерам запрещено заказывать части для экспортных моделей.
Есть другие варианты, или это окончательная цена?
Виктор (Кригер), сколько стоят фары на до-рестайлинговый РТ у вас в Германии?
 

A!exT

Член Клуба
ну, можно пионэрам дать заказ... правда, многие пострадают ;)
 

A!exT

Член Клуба
как же вас еще заставить с буржуями фарами поменяца?
 

41krieger

Ветеран Движения
Меня просят заокеанские друзья посодействовать в приобретении фар от РТ европейцев, т.к. им очень они нравятся. Приятно, черт побери, осознавать, что все-так у нас есть что-то, чего нет у них. И это что-то им НУЖНО! :D
Собсно вопрос, осуществимо ли это? Спрашивал у Автолайта - получилось где-то 360 долл. за обе фары (с учетом скидки 15%). Плюс еще пересылка, думаю, долларов в 150 станет. Получится всего где-то 500. Небюджетно.
"Академия" говорит, что они только американские части могут поставлять, а американским дилерам запрещено заказывать части для экспортных моделей.
Есть другие варианты, или это окончательная цена?
Виктор (Кригер), сколько стоят фары на до-рестайлинговый РТ у вас в Германии?
правая 184,22 евро. номер 05288766АК
левая 168,78 евро. номер 05288767АК
 

Rod

Член Клуба
махну свои на Morette :):cool:
а чем им наши то нравятся? у них все равно не будут legal, наверняка...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
махну свои на Morette :):cool:
а чем им наши то нравятся? у них все равно не будут legal, наверняка...
Тож готов поменять комплект штатной европейской оптики (у меня хоть и американец, но ради такого дела достанем европу:D ), на комплект оптики фирмы Morette.
 

heretic

Член Клуба
Ну не знаю, видел эти "очки" (Morette) в реале. Мне лично, они не очень-то и понравились. Но тут уж, как говорится "на вкус и цвет товарища нет.." :)
 
Сверху