Еще вопросы про сигналку!

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Почитал про штатные иммобилайзеры-сигналки на Кузиках, забеспокоился: на моем нет ни сигналки ни иммобилайзера и вообще ключик простенький железный... Это как - особенности комплектации (2003г. НЕ лимитед) или признак того что машину угоняли?...

И подскажите плз, есть ли какие-то особые требования при выборе сигналки на Кузика?.. Мне вот например хочется сохранить фишку центрального замка, который с первого раза открывает только водительскую дверь - такое явно не всякая сигналка сможет поддерживать...
 

radioket

Limited Cruiser
На моём тоже не было ничего. Даже ЦЗ. Поставил вот это. Цз теперь есть. Все двери открываются с брелка, а закрываются при включении зажигания.
 
L

Lemon

Гость
на моем нет ни сигналки ни иммобилайзера и вообще ключик простенький железный...
Иммобилайзер есть!!! :book:
Есть желание проверить? Сделай в металлоремонте дубликат ключа и попробуй им завести машину (родной ключ при этом держать подальше от замка зажигания) ;)
 

radioket

Limited Cruiser
Иммобилайзер есть!!! :book:
Есть желание проверить? Сделай в металлоремонте дубликат ключа и попробуй им завести машину (родной ключ при этом держать подальше от замка зажигания) ;)

Саш, у меня не было иммобилайзера. И второго ключа тоже не было. Сделал дубликат в металлоремонте - работает.
 
L

Lemon

Гость
Саш, у меня не было иммобилайзера. И второго ключа тоже не было. Сделал дубликат в металлоремонте - работает.
А когда дубликатом заводишь, оригинальный ключ на связке висит?


Можно у дилера получить распечатку комплектации и там посмотреть всё точно....
 

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Иммобилайзер есть!!! :book:
Есть желание проверить? Сделай в металлоремонте дубликат ключа и попробуй им завести машину (родной ключ при этом держать подальше от замка зажигания) ;)
Ключик у меня цельнометаллический - явно не заводского производства, так что чип тим запихнуть ну совсем некуда!...
 

radioket

Limited Cruiser
А когда дубликатом заводишь, оригинальный ключ на связке висит?

Можно у дилера получить распечатку комплектации и там посмотреть всё точно....

Оригинальный в это время ваще в офисе лежал, метров за сто и за бетонными стенами.

Вот моя связка:



p.s. Брелок сигнализации всегда отдельно.
p.p.s. А распечатку я завтра в "Автолайте" попрошу.
 

41krieger

Ветеран Движения
Оригинальный в это время ваще в офисе лежал, метров за сто и за бетонными стенами.

Вот моя связка:



p.s. Брелок сигнализации всегда отдельно.
p.p.s. А распечатку я завтра в "Автолайте" попрошу.
иммобилайзер стоит не на всех машинах. чтобы узнать есть иммобилайзер или нет , достаточно взглянуть на ключ зажигания.
в ключе с черной голвкой чипа нет, машина без иммобилайзера. ключ с серой головкой, ммобилайзер есть. ;)
 

pulse

Видавший Cruiser
друзья подскажите. есть 2 брелка но работает только 1. заменил батарейки CR2016 2шт поставил плюсом кверху как там и указано. результата НЕТ. что можно сделать? надо чтоб было 2 брелка (2й для супруги)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет всем! Подскажите, сломалась кнопка,

как быть? где заменить?:dash2: это иммо?
 

mironica

Член Клуба
У меня штатная сигналка стоит, поверх спутниковая, доводчики стекл, открывание багажника, автозапуск и турботаймер... И все это управляется с телефона! В машине установлена сим карта, через нее осуществляется управление функциями..Можно брелки с собой не носить!)))
 

pulse

Видавший Cruiser
mironica как твое чудо называется? и какого года машинка у тебя?
 
Сверху