Ещё одна турба , на этот раз синяя

Dzhedy

Видавший Cruiser
Поздравляю! Давай подробностей! (y)
пока из подробностей джекичан, 4 ошибки, куча колхоза с музыкой и газом, и ошибка по 4 форсунке, машина тупит , но кузов за исключением одного места живой. Взял по фотке не смотря машину, знал на что шел, так как гт на ручке в европе и округе все большая редкость то повторюсь, машина взята не глядя и на край думана как донор для двух других моих турб. Будет ролик на ютуб, расскажу, покажу, честно сам не знаю, только пригнал и особо не изучал. В идеале золотой идет на детали и свалку, этот становится повседневным поджопом.
 
Я иногда в качестве развлечения смотрю на скауте, чего в европе из ГТ осталось, все меньше и меньше.:confused:
Респект!
А мы все больше на квадроцикле купаться ездим:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Привет. А как там баллон стоит, и вообще, что за оборудование?
 

Archangel

Ветеран Движения
Везёт Вам в загнивающей Европе.
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Нормально, так...! Да ещё и с обвесом...! (y) ;)
Да, как оказалось этот обвес ещё более редкий чем мопаровский который стоит на золотом, это тоже мопар который в основном щёл как доп опция на Итальянский рынок.
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет. А как там баллон стоит, и вообще, что за оборудование?
Я бы сказал не стоит а вкинут, проводка вся на скрутке, и если честно я думал машина сгорит пока доедит хотя ехал на бензине, весь газ пойдет в мусорник, единственное что теперь из за этого газа я залетаю на коллектор который не найти на свалке, и поэтому тут уже буду колхозить я. вот фото багажника, ещу и куча музыки, подкапотку оставлю для ролика 😂😂😂171A17FE-6835-47DB-A257-7C5153267006.png
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не надо в помойку :)
После пандемии все равно в Европу поеду, используй в качестве помойки для ГБО мой багажник :) конечно, если есть, где хранить...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Не надо в помойку :)
После пандемии все равно в Европу поеду, используй в качестве помойки для ГБО мой багажник :) конечно, если есть, где хранить...
В помойку это конечно я так образно махнул, но в плане снять, поставить цену за всё 40 EUR, а если долежит до твоего приезда то отдам. Дело не в том что я жадный и хочу денег, нет но как бы надо отбивать затраты, а цена 40 EUR даже потому что её врятли купят, в Латвии очень строго с бу газом, это скорее больше на детали
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да не вопрос, договоримся :)
Дело осталось за сущей мелочью...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вообщем потихоньку разбираюсь по карыту.
Имеем джекичан и 3 ошибки на постояне:
p0300
p0204
p0522
фиг с ним с датчиком масла, повезет ли мне с 4 форсункой, покажет время.
Сразу после обзора в теории надо снять газ, и перепроверить проводку, если не поможет то в теории бомж может поделиться форсунками так как он получит новые :)
Смотрю кто то заморочился с доп карбоно-луком. Мне даже интерестно сколько стоили в свое время эти стикеры
5E93DEBC-0F16-4A23-B103-BF8784C36071.jpeg5D114B04-63A4-44F3-ADAB-E757AEFDE224.jpeg
AED42AF5-BF48-4C85-8FBD-AB215602604D.jpeg
 

PERS

Ветеран Движения
А что за балалайка установлена? Вроде какая то была оригинальная с навигацией, это она?
 
Сверху