Задние фонари aka Taillights

Mojito

Член Клуба
Что-то все хромированные поверхности на моем левом фонаре покрылись какими-то пятнами типа "грибок". Сейчас написал продавцам по этому поводу. Может быть, это можно как-то протереть? Я что-то не припомню, чтобы они как-то раскрывались.
 

Rod

Член Клуба
вот незадача! :shock: хром ведь внутри...под пластиком...и не зима, вроде...
 

Mojito

Член Клуба
Для получения замены, мне пришлось отправить бракованные фонари обратно в Штаты. Жду замену. Месяц придется поездить со штатными.
 

Rod

Член Клуба
Сегодня приобрел и установил задние фонари APC Retro 3D в исполнении "под карбон", чем собственно очень доволен. :) 8)
фонари выглядят так:

а на машине вот так:

и вот так:


Заодно установил брызговики, подаренные клубом мне на ДР, за что ВСЕМ еще раз СПАСИБО!

ах, да - еще с задней двери была удалена надпись "chrysler" - теперь это место будет занимать клубный шильдик. :p
 

Rod

Член Клуба
и еще - не в качестве рекламы, а в качестве наводки, если кому-то интересно.
в Магазине, в котором я приобрел эти фары, еще есть в наличие 2 разных комплекта хромированных фар APC...
 

Aug

Член Клуба
Молодца, Rod! Неплохой выбор. И, похоже, мало хрома, постоянно покрывающегося "грибком". Зачот! Не буду обезъянничать на своём(пока)-оставлю как есть, но так, на всяк: почем процесс?
 

MitQa

Член Клуба
Антон, я уже поздравил тебя лично, но (на всяк случай :D ) поздравлю еще раз - здесь :)

Отличный выбор :thumbleft:
 

Mojito

Член Клуба
Отличные фонарики! Надеюсь, завтра смогу увидеть воочию :shock:
 

Velosiped

Член Клуба
И я хочу посмотреть. Антон! Поздравлям! Люблю хорошие вещи на хороших автомобилях у хороших людей. Кстати , надобы побрызгать на фонарики шапаньским, чтоб грибок не вырос!!!
 

Masha

Член Клуба
Красота - это страшная сила!!! :)
2 Велосипед: Насчет шампанского- абсолютно точно замечено. Но, как известно, инициатива наказуема :lol: . Ты в курсе, что завтра мы у тебя в ресторане собираемся? :D
 

Mojito

Член Клуба
Ура! Вчера получил и поставил фонари, которые пришли на замену бракованным. Теперь я опять нарядный :)
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ура! Вчера получил и поставил фонари, которые пришли на замену бракованным. Теперь я опять нарядный :)
Есть надежда, что история не повторится?
 
Сверху