Задние фонари aka Taillights

Mojito

Член Клуба
В виду живого интереса PT сообщества к этому фетишу предлагаю создать отдельную ветку, гду будут склаываться все лучшие особи и образцы, а также цени и источники.
Давайте же определимся, что нам предлагают и чего каждый из нас хочет. Как я понимаю, тема не ограничивается только фонарями, а еще и хитроумными лампочками, которые сделаны по последнему слову техники и могут гореть любыми огнями. В конце концов, весна не за горами и в новом сезоне надо предстать во всей своей PT-красе 8)
 

Racot

Член Клуба
Отличная идея!

Правда я уже определился в виду срочности (разбиты старые и надо срочно заменить). Решил пока не выпендриваться и заказал в штатах
вот эти фонари от TYC.

TYC выпускает штатную оптику на PT.

Цена этих 179,95$ Доставка 50$ в течении месяца авиапочтой, но в эти 50$ у меня входят еще две позиции (всего 21lbs)
 

Zmit

Член Клуба
Образец за 189 Евро (верхний) просто берет за душу :)
 

A!exT

Член Клуба
вчера победил свою лень и поставил таки фонари TYC Black.
еще обзавелся "приблудой" - AROSPEED Cold Air Intake.

фоток пока нет, но скоро выложу.
 

Mojito

Член Клуба
Ждем фотки. Если завтра приедешь, то, может быть, и в живую доведется увидеть :wink:
А по впуску, думаю, тебе надо новую ветку сделать и расписать, что и как.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
недавно в Майджер авто заезжал там есть задние фонари (хром!) и стоят 10000 Р.
 

Mojito

Член Клуба
Привет, какие люди! Давненько тебя не было :wink:
GT cruiser написал(а):
недавно в Майджер авто заезжал там есть задние фонари (хром!) и стоят 10000 Р.
Это которые? ТYC?
 

Racot

Член Клуба
Поздравляю! :)

Не потеют? У MrX стоят такие же, только Generation I - проблемы с запотеванием :(
 

MitQa

Член Клуба
Racot написал(а):
Поздравляю! :)

Не потеют? У MrX стоят такие же, только Generation I - проблемы с запотеванием :(
Спасибо за поздравления :)
Вроде не потеют... Увидим в процессе эксплуатации 8)
 

Mojito

Член Клуба
Получил сегодня посылочку с фонарями. Заказал ТYK-овские foglihts и Taillights в cruiser motor sprots.
Вот установлю, тогда выложу фотки.
 
Сверху