Задний дворник

Dzhedy

Видавший Cruiser
Блин не могу снять задний дворник :( Заглушку снял, гайку на 13 открутил, залил wd`хой и не могу понять как дальше его снимать :( его нужно крутить против часов по принципу откручивания?
 

come get some

Dream Cruiser
А я съёмником его снимал. Хотя, сидел он не очень прочно и, наверное, можно было бы просто руками сдёрнуть, если посильнее взяться.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Он прикепел хорошенько. Боюсь дернуть так чтобы вместе с куском стекла не оторвать:D
 

come get some

Dream Cruiser
А если съёмника нет, то, может, вэдешкой отмочить подольше и раскачивать потихоньку, как подъёмник№6 советует?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну да сьемника нету. Завтра попробую налить еще вд и колпочек сверху одену. Пока буду ездить хай отходит :)
 

BonDS

Кёрхер Мэн
попробую тоже раскачать сегодня, просто снять не получилось( залил вэдэхой
задний я понял поменять на опелёвский, а с передними что делать-то? облезла краска по всей видимости от омывайки "качественной", маляр мой грит они из какого-то сплава, что не особо хорошо красится. Кто красил? или менял на что?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
попробую тоже раскачать сегодня, просто снять не получилось( залил вэдэхой
задний я понял поменять на опелёвский, а с передними что делать-то? облезла краска по всей видимости от омывайки "качественной", маляр мой грит они из какого-то сплава, что не особо хорошо красится. Кто красил? или менял на что?
Жду ответа. Получилось снять без сйомника или нет? А то я так и катаюсь с потертым
 

Egerj

Limited Cruiser
я у себя просто снимал,открутил гайку и легонько раскачивая тянул на себя,слезла родимая сразу
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Везёт же :D я качал и тянул так, что думал кусок стекла с моторчиком в руках останется и никак :(
 

sergejko

Член Клуба
Красил матовой, из баллончика. Процедура школьная -зашкурил,обезжирил, краска в три слоя,под музыку.:)
 

Борис

В поиске разборок
У меня с зади нет дворника, просто заглушка(такая досталась) вот думаю ставить или нет. Сильно на трассе стекло закидывает?
 
Сверху