Задний прикуриватель не работает

ILYICH

Кёрхер Мэн
Кстати, сегодня заменил 20А все разетки заработали, так что всем спасибо, но обнаружил что половины предохранителей под капотом ваще нет... это нормально? Я просто не знаю какой за что отвечает, но может их все повставлять туда, я думаю хуже не будет... или нет смысла?
 

Отважный

Член Клуба
...обнаружил что половины предохранителей под капотом ваще нет... это нормально? Я просто не знаю какой за что отвечает, но может их все повставлять туда, я думаю хуже не будет...
А представь, что один из них отвечает за катапульту, а другой за самоликвидатор. :pottytrain1:
Ставь. Хуже не будет, будет даже весело. :D
 

A!exT

Член Клуба
если предохранителей нет и все работает - значит у тебя не полная комплектация ;)
 

A!exT

Член Клуба
Вопрос-вот этот белый штырь- это плюсовая клемма?
да
можно ли его испольовать при "прикуривании", что бы не снимать воздушный фильтр?
именно для этого он и предназначен
Он у меня закрыт пластиковым копачком
это шоб случайно не коротнуло
 
L

Lemon

Гость
Вопрос-вот этот белый штырь- это плюсовая клемма?
можно ли его испольовать при "прикуривании", что бы не снимать воздушный фильтр? Он у меня закрыт пластиковым копачком
Он у всех закрыт (должен быть закрыт)

Это и сделано для "прикуривания" специально :book:
 

Палыч

Член Клуба
Он у всех закрыт (должен быть закрыт)

Это и сделано для "прикуривания" специально :book:
Спасибо. Вчера впервые пришлось "прикуривать"- подрулевой переключатель совсем сдурел-противотуманки сам включает, в понедельник ставлю в ремонт-а старый на выброс.
Моему Кузи 25 марта 7 лет-уже большой мальчик-вот и будет ему подарок
 

41krieger

Ветеран Движения
Спасибо. Вчера впервые пришлось "прикуривать"- подрулевой переключатель совсем сдурел-противотуманки сам включает, в понедельник ставлю в ремонт-а старый на выброс.
Моему Кузи 25 марта 7 лет-уже большой мальчик-вот и будет ему подарок
пока переключатель не поменял, вытащи предохранитель 22 20А под капотом, чтобы акамулятор не садился.
 

41krieger

Ветеран Движения
Уважаемый кригер-а не могли бы вы выложить русский перевод всех предохранителей по их расположению? Я думаю ,что очень большая группа товарищей выразит вам еще раз самую большую благодарность
пока блок предохранителей под капотом.




1. 30А стартер
2. 40А антиблокировочная система тормозов
3. 40А замок зажигания
4. 20А подогрев сиденья
5. 40А вентилятор радиатора
6. 20А лектрическая регулиравка сидений
7. 20А антиблокировочная система тормозов
8. 20А обогрев заднеко стекла
9. пустой
10. 40А предохранители 1,2,3 в внупреннем блоке предохранителей
11. 10А муфта компресора кондеционера
12. 15А стоп сигнал
13. 20А бензонасос
14. 15А сигнал
15. 20А бок управления автоматической коробкой передач
16.15А дальний свет левой фары
17. 15А дальний свет правой фары
18. 20А радио / сигналка
19. 15А подрулевои переключатель
20. 20А парикуриватель и розетки
21. пустой
22. 20А противотуманки
 

Xal

Член Клуба
пока блок предохранителей под капотом.

1. 30А стартер
2. 40А антиблокировочная система тормозов
3. 40А замок зажигания
4. 20А подогрев сиденья
5. 40А вентилятор радиатора
6. 20А лектрическая регулиравка сидений
7. 20А антиблокировочная система тормозов
8. 20А обогрев заднеко стекла
9. пустой
10. 40А предохранители 1,2,3 в внупреннем блоке предохранителей
11. 10А муфта компресора кондеционера
12. 15А стоп сигнал
13. 20А бензонасос
14. 15А сигнал
15. 20А бок управления автоматической коробкой передач
16.15А дальний свет левой фары
17. 15А дальний свет правой фары
18. 20А радио / сигналка
19. 15А подрулевои переключатель
20. 20А парикуриватель и розетки
21. пустой
22. 20А противотуманки

Виктор, скажите, пожалуйста, а подсветка приборов имеет собственный предохранитель?
А то у меня внезпно перестала гореть подсветка приборов. Думаю, может быть предохранитель???:confused:
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, скажите, пожалуйста, а подсветка приборов имеет собственный предохранитель?
А то у меня внезпно перестала гореть подсветка приборов. Думаю, может быть предохранитель???:confused:
своего предохранителя нет. проверь предохранитель номер 1, 25 ампер в блоке предохранителей в салоне. он отвечает, кроме всего прочего, за подсветку приборов и всего остального (радио, пкреключатели и т. д.)
 
D

DeeTee

Гость
Чтоб не открывать новую ветку,напишу в оффтоп.Замечено мною сильное окисление клемм аккумулятора,особенно минусовой.Прям покрываются все белым порошком.Чего делать?Может,заменить аккумулятор к чертовой матери,посоветуйте.
 
L

Lemon

Гость
Чтоб не открывать новую ветку,напишу в оффтоп.Замечено мною сильное окисление клемм аккумулятора,особенно минусовой.Прям покрываются все белым порошком.Чего делать?Может,заменить аккумулятор к чертовой матери,посоветуйте.
Для начала попробуй наждачкой обработать :book:
 
D

DeeTee

Гость
Для начала попробуй наждачкой обработать :book:
Да чем уж только не обрабатывал.Осталось только кувалдой отбить,блин.Все равно со временем собирается.По моему,кранты батарее.Она кажется еще заводская,надо все равно брать большей емкости,под наш климат.А за совет спасибки.:D:D
 
L

Lemon

Гость
Да чем уж только не обрабатывал.Осталось только кувалдой отбить,блин.Все равно со временем собирается.По моему,кранты батарее.Она кажется еще заводская,надо все равно брать большей емкости,под наш климат.А за совет спасибки.:D:D
Тогда точняком менять - зимой в самый неподходящий момент не сможешь завестись.
Пройди поиском, я ставил на свой ПиТи Bosch :book:
 
D

DeeTee

Гость
Тогда точняком менять - зимой в самый неподходящий момент не сможешь завестись.
Пройди поиском, я ставил на свой ПиТи Bosch :book:
Ок,спасибо.:eek:ccasion5:Только вопрос возникает.Замена батареи-автоматически засада ошибки в комп.Не критично конечно,но неприятно.50 запусков ездить с ошибкой как то не прет.
 
L

Lemon

Гость
Ок,спасибо.:eek:ccasion5:Только вопрос возникает.Замена батареи-автоматически засада ошибки в комп.Не критично конечно,но неприятно.50 запусков ездить с ошибкой как то не прет.
Дилеры тебе с удовольствем поменяют аккумулятор :D - наверное и возьмут за это неподеццки :rolleyes:

Меняй сам и не парься :book:
 
Сверху