Задний прикуриватель не работает

VINT

Член Клуба
Коллеги, а всех функционирует задний прикуриватель? Пытаюсь подключить к нему технику, а напряжения нет.
 

Zmit

Член Клуба
У меня работает - велик сыну накачивал компрессором, питался там.
 

Ruranik

Член Клуба
у меня тоже работает, очень удобная штука.
НО! над ним имеется что-то вроде осветителя и вот он похоже не работает!
При каких он условиях загорается?
Как его вообще включают?
Как в нем менять лампочку?
Кто знает пишите....
 

Tedy

Младший Cruiser
А у меня все 3 прикуривателя не работают, фиг знает почему :x
 

SVаRщик

Член Клуба
Задний прикуриватель - это в багажнике который?
если да, то . . . в машине один прикуриватель, остальное это розетки, прикуриватель в них втыкать нельзя, и работают они только после включения зажигания.
если речь все таки про багажник, то лампочку осветителя поменять легко, сняв крышку где хранится домкрат.
 

Kopman

Член Клуба
Ну не знаю - у меня телефон заряжается и при выключенном зажигании.
А насчет всех неработающих - поменяй предохранитель 20А mini yellow. Стоит 20 рублей у официлов. Замена - 1 минута
 
L

Lemon

Гость
У меня все 3 (2 спереди и 1 в багажнике) розетки работают при выключенном зажигании. :roll:
 

41krieger

Ветеран Движения
нормально прикуриватель и розетка с зади должны работать с зажиганием а розетка на панели от акумулятора
 

Tedy

Младший Cruiser
2Kopman Да, именно в нем была проблема! Браво и спасибо! :!: :p
 

Палыч

Член Клуба
Сегодня с удивлением обнаружил-что не работают все прикуриватели.
Просьба- -не выложите картинку -какие предохранители -за что отвечают-или ссылку дайте плиз.
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
Ну предположим я купил 20А mini yallow, а на какое место его втыкать, я на крышке предохранителей посмотрел и если честно ничего не понял... Короче говоря какой отсек отвечает за прикуриватель и разетки? Спасибо!
 

Палыч

Член Клуба
Уважаемый кригер-а не могли бы вы выложить русский перевод всех предохранителей по их расположению? Я думаю ,что очень большая группа товарищей выразит вам еще раз самую большую благодарность
 

ILYICH

Кёрхер Мэн
Типо всё понятно...)) но где именно под капотом находится блок предохранителей, а то я чего то посмотрел-посмотрел и не нащёл...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Типо всё понятно...)) но где именно под капотом находится блок предохранителей, а то я чего то посмотрел-посмотрел и не нащёл...
Инструкция написал(а):
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЛАВКИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ
Подкапотный блок предохранителей (коммутационный блок)

Коммутационный блок расположен в моторном отсеке около воздухоочистителя. На внутренней стороне крышки коммутационного блока приведен перечень потребителей электроэнергии и соответствующих электрических цепей.
Внутренний блок предохранителей

Внутренний блок предохранителей расположен под торцевой крышкой с левой стороны панели управления, около рулевой колонки. Для доступа к предохранителям снимите крышку, как показано на рисунке. На внутренней стороне крышки приведен перечень потребителей электроэнергии и соответствующих электрических цепей.
ВНИМАНИЕ!
При замене перегоревшего предохранителя используйте новый предохранитель точно такого же номинала, что и перегоревший. Опасно устанавливать предохранитель большего номинала, так как в случае неисправности электрическая цепь может быть сильно перегружена. Если новый предохранитель перегорел, то это означает наличие неисправности в электрической цепи, которую необходимо устранить.
Вот выдержка из инструкции ;)
А поиск все же помогает и работает, всем рекомендую :rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Уважаемый кригер-а не могли бы вы выложить русский перевод всех предохранителей по их расположению? Я думаю ,что очень большая группа товарищей выразит вам еще раз самую большую благодарность
постараюсь зделать, как время будет.
 
Сверху