Задняя дверь

M

Masssa

Гость
На железнодорожных переездах, на других неровностях, постукивает задняя дверь:( . Как можно её отрегулировать???
 

41krieger

Ветеран Движения
могут резинки стабилизатора стучать, у тебя же там что-то скрипит вроде.
 
M

Masssa

Гость
Скрипит скрипит. Завтра с утра поеду, пусть делают.
 
M

Masssa

Гость
Спасибо посмотрел!!! Как они делали испекцион и ТЮФ???:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Спасибо посмотрел!!! Как они делали испекцион и ТЮФ???:rolleyes:
хочешь, я тебе секрет раскрою? инспекцион конечно делался, но по упрощеной схеме, ;) (его же продавец оплачивать должен, а это уменьшает сумму дохода) скорее всего поменяли расходники и все.
все остальное: или покупатель, от сщастья, что машину купил, не заметит, или поменяют потом по гарантии (за счет покупателя, если сразу не заметил). TÜV таике вещи может не заметить. на глаз не видно, а дергалки у них, обычно, только спереди стоят. кроме того такая неисправность на TÜV не влияет. :cool:
 
M

Masssa

Гость
Теоретически, есть такая возможность, что мне сделают не по гарантии, а за так? Дело в том, что они забыли мне маленькую мелочъ убрать, которую я ещё на пробефарт заметил и сказали, что бы в понедельник подьехал и сделают, так как мастер просто забыл про это?
 
M

Masssa

Гость
Не повезло!!! Сегодня поехал в сервис, а на улице дождь, и конечно же от скрипа не следа и от стука тоже:) Ждём вместе с мастером хорошей погоды и тогда......
 
M

Masssa

Гость
Действительно, не дверь. Забрал с сервиса. поменяли втулки, теперь не стучит:)
 
Сверху