Заказ запчастей по VIN???

Масик

Кёрхер Мэн
Здравствуйте господа. Подскажите это правда или нет? Я живу в подмосковье В Подольске у нас есть магазин где продаются запчасти для иномарок так вот я решил пока машина в пути дай думаю приобрету фильтра, ремни... Позвонил спрашиваю мне нужно то, то на Chrysler PT Cruiser и начинаю объем двигателя 2,0...
А он мне, я не могу вам так сказать есть ли они у нас или нет и можно ли заказать мне нужен ваш VIN, скажете VIN смогу помочь
Это действительно так? А если нет зачем ему нужен мой VIN:confused:
 
L

Lemon

Гость
Здравствуйте господа. Подскажите это правда или нет? Я живу в подмосковье В Подольске у нас есть магазин где продаются запчасти для иномарок так вот я решил пока машина в пути дай думаю приобрету фильтра, ремни... Позвонил спрашиваю мне нужно то, то на Chrysler PT Cruiser и начинаю объем двигателя 2,0...
А он мне, я не могу вам так сказать есть ли они у нас или нет и можно ли заказать мне нужен ваш VIN, скажете VIN смогу помочь
Это действительно так? А если нет зачем ему нужен мой VIN:confused:
Продавец прав :book:
 

Масик

Кёрхер Мэн
Продавец прав :book:
Спасибо за ответ, просто как-то со знакомым заходил в магазин ему нужен был ГРМ на вектру он сказал модель, объем, наличие кондиционера, ГУР и еще по-моему что-то, по-этому мне стало интересно
 

Тарас

Dream Cruiser
продовец прав на все 100%
дело в том что VIN это полная инфа про машину ( год, обьем и много чего)
да бы потом не было мучительно больно за портаченое время и деньги всегда надо давать свой VIN
а что касаемо опелей то там СТОЛЬКО вариантов тех же ремней :)
при чем опелевский VIN не опредиляет двигатель и трансмисию :)
Короче по каждому производителю есть свои нюансы
 

Масик

Кёрхер Мэн
продовец прав на все 100%
дело в том что VIN это полная инфа про машину ( год, обьем и много чего)
да бы потом не было мучительно больно за портаченое время и деньги всегда надо давать свой VIN
а что касаемо опелей то там СТОЛЬКО вариантов тех же ремней :)
при чем опелевский VIN не опредиляет двигатель и трансмисию :)
Короче по каждому производителю есть свои нюансы
ясно. спасибо
 
Сверху