Замок открывется САМ

SERGE

Продвинутый Cruiser
День добрый.

Есть такая проблема.

Замок в задней двери открывается сам.

Заводишь машину и слышишь щелчки замка, будто его с пульта управления то закрывают то открывают.
Потом это прекращается, но в любой момент он может открыться и загорается лампочка "открыта задняя дверь".
Живет сам по себе..... открывается, в основном, когда трогаешься или во время движения.

Что за беда? Как устранить?
Заранее благодарен за ответ.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
SERGE:bye:
Старо как наши ПиТи...:)
Лечится отсоединением провода от центрального замка. Полистай поиск, где то есть тема похожая.
Мне исправил наш Андрейподъёмник-6 давно было, по случаю. Сам не полез, холодно и мокро было...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
SERGE:bye:
Старо как наши ПиТи...:)
Лечится отсоединением провода от центрального замка. Полистай поиск, где то есть тема похожая.
Мне исправил наш Андрейподъёмник-6 давно было, по случаю. Сам не полез, холодно и мокро было...
Понял,:drinks: спасибо
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да было такое , просто его откл сняв штекер , а вообщем-то вода высохнет весной и все пройдет.
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Всем привет заклинил замок задней правой двери не могу открыть . Обшивку с двери снял замок с двери снял проверил тяги выровнял ручку новую поставил всё красиво .Собрал дверь закрыл-открыл хорошо но дальше ай наны цыганский танец замок заклинил и так я не смог больше его открыть попытался дверь с петель открутить не помогло кто сталкивался присоветуйте просто прикольнуться тоже можно.
 

Zdits

Touring Cruiser
Всем привет заклинил замок задней правой двери не могу открыть . Обшивку с двери снял замок с двери снял проверил тяги выровнял ручку новую поставил всё красиво .Собрал дверь закрыл-открыл хорошо но дальше ай наны цыганский танец замок заклинил и так я не смог больше его открыть попытался дверь с петель открутить не помогло кто сталкивался присоветуйте просто прикольнуться тоже можно.
У меня так водительская закрылась. Это актуатор/привод замка заклинил видимо окончательно, уж не помню, как открывал, но в итоге актуатор отсоединял и ездил так, пока новый не взял. Сейчас рассыпался задний правый актуатор : нигде найти не могу его чёт...
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
У меня так водительская закрылась. Это актуатор/привод замка заклинил видимо окончательно, уж не помню, как открывал, но в итоге актуатор отсоединял и ездил так, пока новый не взял. Сейчас рассыпался задний правый актуатор : нигде найти не могу его чёт...
Сам замок я его сначала открыл с салона а потом кирдык намертво а актуатор это что.
 

Zdits

Touring Cruiser
Сам замок я его сначала открыл с салона а потом кирдык намертво а актуатор это что.
Это привод электрический с моторчиком, он работает по сигналу с ЦЗ. У меня он и навернулся. В передних дверях он по-моему в одном корпусе с замком, а вот задние отдельно.
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Спасибо открыл начал методично каждую тягу тянуть толкать и сработало открыл дальше дело техники снял проверил и время ни кого не жалеет замена на другой.
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Привод тоже он умирал не до включал проверил он еле дёргается замена беда кончилась.👍
 
Сверху