Заморочился

hatab

Hot Rod Cruiser
Забубенил ключь выкидушку из серого ключа и отдельног брелока сигналки. Все четко встало. Только нужно аккуратно чип вытаскивать.
И вот эмблемой ни как не могу придумать, как заделать отверстия. Идея впринципе есть типа напильником нахреначить нердавейки и смешать с поксиполом. Потом дремелем снать лишнее и полирнуть. В глаза хоть брасаться не будет
 

Вложения

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Хорошо получилось! С эмблемой ручки багажника похоже не я только парюсь.Лежит у меня такой овальчик с Али пару лет и не помню,толи две или три ручки багажника,на которых можно проводить эксперименты,но пока руки не дошли.
 

Archangel

Ветеран Движения
А можешь измерить линейкой? Они разные есть. На крыльях (передних) у рестайла 5 см в длинну например.
 

Archangel

Ветеран Движения
Жаль. Не то пальто. Сейчас замерил, на рестайле ширина 3см 4мм, а длинна ровно 5 см. Все хочу купить про запас (они выгорают), а найти не могу.
 

Archangel

Ветеран Движения
У него на сайте нет обратной связи, а в личке не отвечает. Посмотрел на сайте, таких эмблем нет.
 

Archangel

Ветеран Движения
На скотче двухстороннем. Но сидит плотно и может треснуть, так как залита каким то оргстеклом.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Значит реально оторвать поддев за край(я)? Притом наверное есть риск замять хром вокруг?
Если сама эмблема сломается при снятии,то не так страшно т.к. такие на Али можно купить в районе 400р.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я же говорю, на рестайл нет таких шильд, т.е. размеров я перерыл весь али и не только. А вот на дорестайл я не знаю. Долбаные америкосы, не могли поставить взаимозаменяемые шильды.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Кто разбирал ручку.На чем держится эта эмблема?
Может у Рестайла только двухсторонний скотч, а у моего '02 ещё и заклёпки:)
 
Сверху