Заморочился

Dmitriy.

Звездный Cruiser
И у меня дорестайл 2002, с улиткой, модель 2003. Рестайла у меня не было и ручки багажника от него не перепало ,и в руках не держать не довелось. Я вот и думал,рассматривая имеющиеся у меня ручки багажника о этих заклепках ,и их предназначении. Значит ,что бы снять эмблему, надо еше и заклепки спилить?
Там две распайки,видимо на которых держится хром и две металлические заклепки которые скорее всего держат и хром и эмблему? Верно? Или все таки можно просто оторвать аккуратно только эмблему??? У меня не одна ручка лежит,можно конечно угробить одну из них ради интереса,но пока жалко как-то т.к. они в неплохом состоянии и выцвели только красные цвета в серединке.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Достал одну из ручек,какую нашел у себя,осмотрев сделал вывод о том,что скорее всего вытащить эмблему не испортив хром будет сложно,если пытаться отковырнуть. Попробовал аккуратно поддеть резцом по дереву,тонким разумеется и понял,что эмблема приклеена намертво и к тому же утоплена практически заподлицо. На чем она сидит не понятно,то ли скотч,то ли клей. Есть идея, не срезая заклепки просверлить сзади металл и попробовать ее отжать или просто аккуратно выбить.
 

come get some

Dream Cruiser
Я тоже парюсь с этой эмблемой. Думаю, как её приделать обратно к ручке багажника. На клей, думаю, сажать бесполезно - отвалится, а насквозь сверлить не вариант.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Сама ручка хромированный пластик. Да и вся конструкция один хром пластик. Эмблема снимаеться очень легко если ее подогреть феном, но акуратно не переборщите с температурой. Лучше взять фен для волос. Нет там ни каких заклепок. Это пластик расплавленный.
 

Вложения

Rutenium

Ветеран Движения
Да, там нет... Я их нашёл между железом и той пластмассой - "телом птицы" :) Не хватило сообразительности отодрать эмблему(. Казалось, что это единое целое... Век учись, и будь внимателен:)
 

wachuk

Кёрхер Мэн
Сама ручка хромированный пластик. Да и вся конструкция один хром пластик. Эмблема снимаеться очень легко если ее подогреть феном, но акуратно не переборщите с температурой. Лучше взять фен для волос. Нет там ни каких заклепок. Это пластик расплавленный.
Хм... спасибо :)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Ссылку на али? И можно фото со всех сторон?)
1 455,32 руб. 15%OFF | 17,5 см длинные Алюминий Шестерни для включения и выключения ручные универсальный на CVT Шестерни рычаг переключения передач головка с электрораспределительной коробкой многопозиционного Кнопка рычаг переключения передач Ручка шарика
 
Сверху