Занижение подвески

M

Masssa

Гость
Боюсь, что только пружинами не получится. Придется все равно амортизаторы менять. 30мм - это Eibach Pro Kit.
Узнавал в автомагазине, любой автомобиль до 35-40мм, сажается толъко заменой пружин. Далал подобное с Ауди, амортизаторы не менял, всё было ОК. TÜV разрешат подобные операции над машиной.
 
M

Masssa

Гость
Вот цена вопроса! Первый снимок - 0 см, второй ~-3 см
Мне нравится 1-ый ...

Тут версия ГТ. Колёса поболее и арки заполняют получше чем 16" - тые.

Если на первом фото представить что диски на 16", то как раз я бы сказал на 30мм посажена.
 
Тут версия ГТ. Колёса поболее и арки заполняют получше чем 16" - тые.
Если на первом фото представить что диски на 16", то как раз я бы сказал на 30мм посажена.
посмотри на зимний снимок (выше по сообщениям) - там диски 16"
а заполняют не хуже ...
17" 205/55R17 - D=20.5x0.55x2+17x2.54=65.73 см
16" 205/60R16 - D=20.5x0.55x2+17x2.54=65.24 см
 
M

Masssa

Гость
Не знаю, в чём там дело, на летних дисках, возможно на ГТ подвеска совсем другая, вернее она 100% другая. Но у меня реально, да почти у все задран зад.
У тебя изначально машина ниже сидит, чем не ГТ.


У меня вот так!




P.S: Да бог с ней, с посадкой. У каждого действителъно своё личное мнение:eek:ccasion5:
 

Mojito

Член Клуба
Узнавал в автомагазине, любой автомобиль до 35-40мм, сажается толъко заменой пружин. Далал подобное с Ауди, амортизаторы не менял, всё было ОК. TÜV разрешат подобные операции над машиной.
Попробуй, мож получится. Но по многочисленным отзывам людей, которые ставили на РТ только пружины, штатные амортизаторы во-первых быстро умирают после этого, а во-вторых их колбасит, т.к. они рассчитаны совсем на другой ход.
 
M

Masssa

Гость
Пока что решил всё же не пробовать, подожду немного.
 
И

Иван

Гость
видел на днях на 18-ых колесах заниженного.
смотрится конечно красиво, но как он ездит по дорогам нашим?! :)



 
Последнее редактирование:
И

Иван

Гость
в жизни, кстати, лучше, чем на фото :)
Сразу себе такой обвес, колеса и подвеску захотел :)
 

Mojito

Член Клуба
Этот не ездит. Это т.н. show queen - демокар. На 18 дейстительно было бы очень жестко.
Сегодня, кстати, хотел опуститься. Записался в Автолайт, но не срослось. Амортизаторы Koni для них оказались непосильной работой.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Этот не ездит. Это т.н. show queen - демокар. На 18 дейстительно было бы очень жестко.
...
Ну это кому как, по мне на 18 машина ведет себя на "5+" и жёсткость не чувствуется... А обвес на ентой машинке вполне реальный от фирмы MS-Design.

Проект на мой взгляд один из лучших, которые были сделаны в нашей стране на базе Крузеров. Шутка ли, над машиной работали 9 месяцев спецы фирмы Pioneer.
 

Mojito

Член Клуба
Я его опустил! :D
Правда пока только на половину. Поставил Кони Спорт по кругу, на среднем уроне жесткости пока.
Понижающие пружины - только задние. Забыл в фотик карточку вставить, так что фотки скоро выложу. Смотрится симпатично, по высоте не потерял, т.к. передок почти не опустился. Разве что чуть чуть.
Но блин, какая управляемость. Все кочки и неровности проходит как по рельсам, никаких поперечных болтанок! Но! Стал больше чувствоваться рельеф дороги. Не колея, а поперечные волны он проходит честно, но болтанки нет и козления нет.
Еще поставили полеуретан спереди (сайлентблоки, моторные подушки, втулки и т.д.). Эффект пока не понял. Слишком много всего сразу.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
А я бы хотел немного зад на PT занизить, или пружины со стойками пожестче поставить, не привык к балочным подвескам.
 
M

Masssa

Гость
Можно посадидь перед, не трогая зад, но нельзя посадить зад, не сажая перед.
 
Сверху