Запрос в Даймлер-Крайслер Россия...

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Народ, возникла надобность в получении справки от представительства Даймлер-Крайслер о действительной дате выпуска автомобиля и дате его продажи (начале эксплуатации)?
Кому писать и примерно в какие сроки можно получить бумажку? Или просто в тупую отправить запрос по их электронной почте?
 

41krieger

Ветеран Движения
Народ, возникла надобность в получении справки от представительства Даймлер-Крайслер о действительной дате выпуска автомобиля и дате его продажи (начале эксплуатации)?
Кому писать и примерно в какие сроки можно получить бумажку? Или просто в тупую отправить запрос по их электронной почте?
а простой распечатки из dealer connect не достаточно. там тоже стоит дата изготовления и дата прдажи.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
а простой распечатки из dealer connect не достаточно. там тоже стоит дата изготовления и дата прдажи.
Как я понял нужен официальный папирус с реальной печатью поскольку, эта бумага должна перекрывать запись в ПТС в котором нацарапали 2000 год.
 

41krieger

Ветеран Движения
Как я понял нужен официальный папирус с реальной печатью поскольку, эта бумага должна перекрывать запись в ПТС в котором нацарапали 2000 год.
такую бумагу , по идее, может любой крайслер сервис выдать.
 

41krieger

Ветеран Движения
Любопытно. А они скажут когда машина сошла с конвейера или когда была продана? На основании dealer connect будут это делать?
в dealer connect отмечены дата выпуска и дата продажи. можно и дилера который продал и кому продал вычислить. это я тебе тоже могу сказать, только печати у меня нету.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
в dealer connect отмечены дата выпуска и дата продажи. можно и дилера который продал и кому продал вычислить.
Мысль интересная думаю стоит попробовать съездить попросить бумажку, ну, а если не дадут или не подойдет обращусь в представительство Крайслера.
 

Ruranik

Член Клуба
Димыч, удачи тебе,
как же это не легко, доказывать, что ты не верблюд эхех...
 
L

Lemon

Гость
Мысль интересная думаю стоит попробовать съездить попросить бумажку, ну, а если не дадут или не подойдет обращусь в представительство Крайслера.
Дим, у тебя же америкос, к какому дилеру поедешь?

А дата выпуска она и на стикере указана с точностью до часа:book:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дим, у тебя же америкос, к какому дилеру поедешь?

А дата выпуска она и на стикере указана с точностью до часа:book:
Ну вот я и съездил в родной и любимый Норд-Авто. Немного подумали, но все равно бумагу выписали. С печатью и точными данными.
За одно у них взял список всех работ по моей машинке, за время ее жизни в РФ.
 
Сверху