Запуск двигателя под звон колоколов?

K

kneis

Гость
холодно, млин, ветер и солнце. Надо уже думать о зимней резине.
Осталась от мерса, только не знаю подойдёт ли?
Дырок тоже 5...надо будет попробовать!
 
K

kneis

Гость
А...и ещё, ты не в курсе, как радио снимается? У меня остался ченжер на 12 дисков, по идее там только один штекер, а управление на оригинальном приёмнике есть, только по-моему не на 12 дисков, а на 6...
 

A!exT

Член Клуба
знаю, легко и просто: вытащи ручки климата и сдерни пластиковую морду. дальше - увидишь болты магнитолы, открути и будет тебе щастье :wink:
 

A!exT

Член Клуба
не, пиzдю: не все так просто: перед тем как морду дергать, надо снять кнопки стеклоподъемника и открутить шуруп.
сочуствую, если уже оторвал :( :D
 

Zmit

Член Клуба
Дилеры говорят, что звуки колоколов можно не слушать - надо сразу заводить и все, как Алекс. Отбивка теста ни на что не влияет.
 
D

doussia

Гость
Мужуки,
Что вы хиромантией занимаетесь... Лично я запускаю двигатель и не прислушиваюсь к тональности и количеству блямканий зуммера. Я могу понять, когда можно чего-то дожидаться, если это дизель зимой - там свечи накаливания должны нагреться, а у бензиновых моторов чего-то ждать... Сел, запустил, поехал.

Что касается прогрева, то лично я сейчас либо не грею совсем, либо грею от силы минуту, потом еду без фанатизма. Зимой - да, имеет смысл греть пару минут... Вообще все современные двигатели рассчитаны на то, чтобы можно было ехать сразу. Например, в Германии, куда наши машины тоже поставляются, машины греть попросту запрещено. И стоять на месте с работающим двигателем, даже зимой, тоже. Конечно, отсутствие минимального прогрева не вполне способствует здоровью машин, но производители максимально стараются использовать при изготовлении двигателей материалы, имеющие минимальный коэффициент теплового расширения.

Вот такие пироги.

А магнитола снимается предельно просто - аккуратно сдергиваешь облицовку торпеды (она на защелках, но сверху не отходит до конца, то есть не выдергивается), выкручиваешь два болта крепления магнитолы, и вынимаешь ее.

А.
 
K

kneis

Гость
>, в Германии, куда наши машины тоже поставляются, машины греть попросту запрещено.
Ну-ну....сколько раз так делал, пока ещё никто ничего не сказал.
Это "предписанно", но не запрещено.
 
L

Lemon

Гость
kneis написал(а):
Ну-ну....сколько раз так делал, пока ещё никто ничего не сказал.
Это "предписанно", но не запрещено.
"Добрый" сосед позвонит куда надо - посмотрим потом, что скажешь :D
 
K

kneis

Гость
Ты даже не представляешь, как это тяжело с моим адвокатом.
 
L

Lemon

Гость
kneis написал(а):
Ты даже не представляешь, как это тяжело с моим адвокатом.
Конечно не представляю - ибо, во-первых у меня нету моего адвоката :scratch: , а во-вторых - у нас в России, никто никуда не звонит :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Хе-хе. Представляю картину: звонит старушка в милицию и жалуется, что ее сосед, сволоч, машину прогревает :D
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Хе-хе. Представляю картину: звонит старушка в милицию и жалуется, что ее сосед, сволоч, машину прогревает :D
Тяжело потом придется старушке :violent1:
 

A!exT

Член Клуба
чем мне совок нравица - звони, пиши - всем всё пох!!!
 
K

kneis

Гость
Скажем так: В полицию....но стукачество тут на уровне!
Запросто позвонит. Просто полиции больше делать нечего, как меня искать и спрашивать, почему у меня машина на стоянке 2 минуты в холостую работала...ХАХАХА!!!!
 
Сверху