Запчасти Б\У

M

Murzik

Гость
HELP!!!
При всех прелестях машинки ремонт ей нужен часто, а детали у официалов ждать приходится так долго, что начинаешь вспоминать, какой стороной засовывать билет в турникет метро. Может, кто подскажет источники б\у запчастей???
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
HELP!!!
При всех прелестях машинки ремонт ей нужен часто, а детали у официалов ждать приходится так долго, что начинаешь вспоминать, какой стороной засовывать билет в турникет метро. Может, кто подскажет источники б\у запчастей???
не вижу особого смысла, поскольку цена запчастей практически сравнима с ценой новой запчасти, а б/у железо еще неизвестно откуда сняли... 2 недели вполне адекватный срок...
 

aPriori

Кёрхер Мэн
Как сказать...

А если не железо?
Например, водительское зеркало - неужели оно будит стоить тоже 4100 р.

НЕ ВЕРЮ!!!
 
M

Murzik

Гость
2 недели адекватно, но когда месяц светит, есть смысл суетиться
 

aPriori

Кёрхер Мэн
Я так и знал...

в Питере есть -один ПИти на разборке- ищи в барахолке
Вообщем есть один ПиТи в Питере на разборке...
Но, естественно, там уже практически ни чего не осталось.

Может, кто нить подскажет : где можно достать капот (2001 г.в.)???

Не хочеться брать китайский (4500 руб) - говорят зазоры пипец!!!
А на родной (19000 руб) не хъватает финансов......
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вообщем есть один ПиТи в Питере на разборке...
Но, естественно, там уже практически ни чего не осталось.

Может, кто нить подскажет : где можно достать капот (2001 г.в.)???

Не хочеться брать китайский (4500 руб) - говорят зазоры пипец!!!
А на родной (19000 руб) не хъватает финансов......
хм... могу посоветовать позвонить по всем фирмам которые занимаются запчастями на америкосов. Бывает так что у них цены более гуманные чем у официалов. Помнится полтора года назад капот стоил в районе 12тыс. (у официалов)
 
Последнее редактирование:

aPriori

Кёрхер Мэн
хм... могу посоветовать позвонить по всем фирмам которые занимаются запчастями на америкосов. Бывает так что у них цены более гуманные чем у официалов. Помнится полтора года назад капот стоил в районе 12тыс. (у официалов)
Благодарю! Буду мучить запчастников...
 

Tedy

Младший Cruiser
Позвони в RR Роме. Он подберет тебе лучший вариант!!!
 

Tedy

Младший Cruiser
8 905 2121363 можешь сослаться на меня (федор) получишь допскидку
 

zilgaz

Член Клуба
В свое время ставил китаезовский капот на мерина w124 - АААхринеть!!!
Щели в 2 пальца. Так что китай выбрось из головы
 

Алексей

Член Клуба
На всякий случай, если лучше не найдёшь

www.autouniversal.ru 310$ - Тайвань, 490$-оригинал. Курс ЦБ, предоплата 50% срок - около трёх недель. Вообще-то они всегда в 10 дней укладывались, но сейчас опять какое-то усиление на таможне...
 
W

W!ggo

Гость
www.usa-auto.ru работал, нормально. Цены указаны в америке, еще + доставка до Москвы (кажется 10 долл/кг, точно не помню). Организуют доставку в регионы. Все бы отлично, но плохо консультируют: заказал ремень ГРМ и ролик ГРМ - 2 разных кода. Оказывается, что ролик поставляется с ремнем, т.е. пришло 1 ролик и 2 ремня ГРМ. Кому нужен оригинальный ремень ГРМ на 2,4 не турба - могу продать.
 

Арина

Член Клуба
www.usa-auto.ru работал, нормально. Цены указаны в америке, еще + доставка до Москвы (кажется 10 долл/кг, точно не помню). Организуют доставку в регионы. Все бы отлично, но плохо консультируют: заказал ремень ГРМ и ролик ГРМ - 2 разных кода. Оказывается, что ролик поставляется с ремнем, т.е. пришло 1 ролик и 2 ремня ГРМ. Кому нужен оригинальный ремень ГРМ на 2,4 не турба - могу продать.
И с какой цифры стартует ентот лот-ГРМ 2,4 не турба ?
 
Сверху