Затягиваю ПТицу кожей. Надоел пластик...

Imortall

Cabrio Cruiser
Понимаю что надо было тему создавать когда работа закончена, но... руки чешутся поделится самим процессом. А может кто нибудь идеи подкинет...

Так вот...
Лет 10-12 назад занимался пошивом из кожи разной байкерстой мишуры.
Сёдла, кофры, жилетки, штаны там разные ... намордники с молнией :D заказчики разные приходили ...:bad:
Потом как дочка родилась от "мотопыворокнрол" плавно отошел к семейным заботам.

Недавно заехал в свой старый гараж, барахло древнее выбросить. И среди всего хлама обнаружилось всё что надо для работы по шкуре... ну и посетила мысля затянуть весь пластик в ПиТице в кожу...

Начал с самой большой детали. По ходу работы буду дальше фотки выкладывать.






 

Kelevra

Видавший Cruiser
Начал с самой большой детали. По ходу работы буду дальше фотки выкладывать.
Интересно, интересно... вначале был Хайнекен, комплектовалось всё уже под рассольчик... Сколько в гараже делалось это?! :D

блог?:D
зы: по теме - интересно весьма:good:
Вот для таких дел блоги бы и не помешали. Но только что бы их потом всякими заменами лампочек не засерали. :dash2: :drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Очень нужная тема! В зиму предстоит предфинальное усилие по перетяжке салона ПТ, если финансы срастутся. Буду внимательно следить за темой в плане идей. :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Вот ОНО...Тоже есть мысли по коже в салоне...Молодец,очень нравица.:good::drinks:
А чё нитки не взял другого цвета???
 

KOT-Z

В поиске разборок
Дело хорошее, но геммора и затрат, как денег так и времени!
Желаю тебе терпения в этом нелегком деле, Удачи!
Смотреться будет круто!
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Всем привет!
Заказы принимать пока не готов. Сначала нужно свою сделать, чтобы было что показать, да и руку набить нужно. Со временем навыки теряются. Тренироваться буду на своём ;)

Светлые нитки не использую, они со временем становятся грязно серыми.
Хотел в апликациях делать элементы из бежевого нубука , но супруга против. Так что салон будет черным + всякие хромучие кругляшки.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Шикарно получается. Переднюю панель в кожу, очень интересная мысль...
 

Алексей

Член Клуба
Планируется обтяжка только верхней темной панели торпедо или и фронтальной светлой ее части тоже?
 

Diesel

Ветеран Движения
Ахренеть!!!! Ахренеть во мутка класная !!!!!
меня недавно товарищ прокатил на гранде широком, классно так торпеда смотрится в коже!
Вы тут хороший бизнес себе можете замутить =)!
как на поток решите ставить, я второй в очередь =)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Ахренеть!!!! Ахренеть во мутка класная !!!!!
меня недавно товарищ прокатил на гранде широком, классно так торпеда смотрится в коже!
Вы тут хороший бизнес себе можете замутить =)!
как на поток решите ставить, я второй в очередь =)
Гдето выше писал, пока без заказов. Сначала на своей тренируюсь .
Но лекала готовые оставлю:)
 

Rufago

Младший Cruiser
и я в очередь!!!!! мне бежевею, под цвет потолка... ммммм.....уже сплю и вижу :D
 
Сверху