Затягиваю ПТицу кожей. Надоел пластик...

Imortall

Cabrio Cruiser
Это само собой, Дим. Термостойкий кожаный клей. Но и от эластичности кожи тоже результат сильно зависит.
На многих поверхностях прекрасно подходит банальный 88 резиновый клей.
НО, на ПиТишном пластике фиг. Я пластик проходил грубой шкуркой.
Можно было спичку зажигать. Шкура (одёжная, спартаковская ;) ), прекрасно легла. Пережила зиму и лето, полёт нормальный.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Сообщение от Imortall .....Петька будет использоваться только по назначению. Выкачивать деньги на переделки.
:good: Фраза понравилась - зачёт! :lol::drinks:
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
всем привет. Не зная может у меня только такое =я обтянул просто дермантином строго по контору и заметил нарушения в обдуве стекла лобового =стало потеть от краёв.:(ставлю старенькую панель всё в норме.
 

Алексей

Член Клуба
На многих поверхностях прекрасно подходит банальный 88 резиновый клей.
НО, на ПиТишном пластике фиг. Я пластик проходил грубой шкуркой.
Можно было спичку зажигать. Шкура (одёжная, спартаковская ;) ), прекрасно легла. Пережила зиму и лето, полёт нормальный.
Я перетягивал пластик зимой 2007/2008 годов. И отходил он нормально почти два года. До того самого огненного лета 2010года. Так что все познается в сравнении и в экстремальных условиях проверки. Второй раз торпедо перетянул в августе осенью 2010го и она пошла пузырями сразу же. Переделали без вопросов по гарантии. С тех пор взял за правило на пару миллиметров оставлять приоткрытыми стекла в машине на улице и закрывать торпедо шторкой фольгированной. Пока 2011-2013 три лета откатал нормально. В общем непростое это место для перетяжки в машине, насколько я понял.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Для офигевания и для информации, раз тут спрашивали про цены. Мастерская, в которой покупал дизайн-проект салона прислала калькуляцию....

салон 54 000 + 15 000 Nappa
руль 20 000
торпедо 65 000
центр. консоль кожей \ алькантарой 40 000
дверь полностью 20 000
изменение кроя сидений 10 000
потолок 35 000
стойки потолка 8шт. 24 000
стойки багажника 9 000
напольное покрвтие 45 000
покраска потолочного пластика 15 000
аквапринт 30 000
итого примерно 382 000

Это в рублях.

Давно так сильно не удивлялся:). На Абрамовича или Прохорова вроде не похож:). Разумеется, ценники для меня нереальные.
 

estrige

Ветеран Движения
как то цена за руль непонятна слегка...а ну да, это ж Москва:)
 

Wild

Кёрхер Мэн
Всем привет! Увидел тему...решил присоединиться. По поводу кожи... одежная и мебельная не подходят, нужна именно автомобильная. У нее специальная обработка (это о современной коже), она не промокает, ну и соответственно ничего не впитывает. ....да и о клее....нужен действительно специальный, который не теряет своих свойств при нагревании ( для панели точно) Себе делал...лето у моря выдержала и чистится хорошо.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Всем привет! Увидел тему...решил присоединиться. По поводу кожи... одежная и мебельная не подходят, нужна именно автомобильная. У нее специальная обработка (это о современной коже), она не промокает, ну и соответственно ничего не впитывает. ....да и о клее....нужен действительно специальный, который не теряет своих свойств при нагревании ( для панели точно) Себе делал...лето у моря выдержала и чистится хорошо.
исправь пожалуйста,картинка не видна(показывает приватный доступ).:bye:
 

Zel

В поиске разборок
Всем привет! Увидел тему...решил присоединиться. По поводу кожи... одежная и мебельная не подходят, нужна именно автомобильная. У нее специальная обработка (это о современной коже), она не промокает, ну и соответственно ничего не впитывает. ....да и о клее....нужен действительно специальный, который не теряет своих свойств при нагревании ( для панели точно) Себе делал...лето у моря выдержала и чистится хорошо.
Выглядит симпатично! А где делали? Сколько по времени потребовалось и какая стоимость? Спасибо!
 

Wild

Кёрхер Мэн
Выглядит симпатично! А где делали? Сколько по времени потребовалось и какая стоимость? Спасибо!
Делал сам. Это был начальный этап задуманного, просто до остального руки не доходили(((, но сейчас думаю потихоньку буду воплощать идеи...
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Класс! на фото не видно: как выполнены края вокруг пищалок и воздушки?
 

Wild

Кёрхер Мэн
Класс! на фото не видно: как выполнены края вокруг пищалок и воздушки?
...кожа вдавлена в углубления вокруг всего этого... а вообще воздушку хотел поменять -не нравится как обдувает стекло, как будто водитель посередине сидит )))
 

Александр Diego

Младший Cruiser
По поводу воздуховодов-это ДА! Сейчас зима и понимаешь,что не удачно ОНИ расположены ((
Дуют не на боковушки ,а произвольно что ли?! Запотевают(лично у меня) с вод.стороны!? Может кто подскажет чего?
 

The Crow

Ветеран Движения
По поводу воздуховодов-это ДА! Сейчас зима и понимаешь,что не удачно ОНИ расположены ((
Дуют не на боковушки ,а произвольно что ли?! Запотевают(лично у меня) с вод.стороны!? Может кто подскажет чего?
у меня то же самое... перетряс всю систему... всё исправно и идеально... смирился... скорее всего косяк конструкции...
 

PTchi

Член Клуба
у меня то же самое... перетряс всю систему... всё исправно и идеально... смирился... скорее всего косяк конструкции...
я конечно не утсерждаю,что у вас косяк, но у меня все отлично....... все стекло отпотевает равномерно
 
Сверху