Защита колесных арок

:confused: Кто то ставил пластиковую или другую защиту колесных арок ?
Странно, но на Крайслер-Неон - сплошной лист вдоль всей арки, а на Крайслер-Кузе лишь кусочки жести ... или это только у меня:confused:
Пришлось по грунтовке пилить ~50 км - барабанит по "голым" крыльям - жалко
А может какую-то мастику ???
Подскажите :prayer:
 

41krieger

Ветеран Движения
:confused: Кто то ставил пластиковую или другую защиту колесных арок ?
Странно, но на Крайслер-Неон - сплошной лист вдоль всей арки, а на Крайслер-Кузе лишь кусочки жести ... или это только у меня:confused:
Пришлось по грунтовке пилить ~50 км - барабанит по "голым" крыльям - жалко
А может какую-то мастику ???
Подскажите :prayer:
на ПТ-шке тоже должен быть пластиковый подкрылок.
 

41krieger

Ветеран Движения
передняя арка должна быть полностью закрыта, задняя до половины.
 
Ну никак не пойму (тупой я) ...
Чем закрыта ? Пласмассовым листом или металлическим ?
Так у меня спереди мет. лист есть (но какой-то хилый), а сзади маленькая пластинка в самом начале !
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну никак не пойму (тупой я) ...
Чем закрыта ? Пласмассовым листом или металлическим ?
Так у меня спереди мет. лист есть (но какой-то хилый), а сзади маленькая пластинка в самом начале !
А может стоит тех документацию почитать и сравнить что есть, а чего нет и тогда сразу будет легко и просто найти чего нет и как это называется...
З.Ы.: Могут быть конечно различия, но я думаю что по днищу координальных изменений не должно быть...
 

41krieger

Ветеран Движения
так выглядит пластиковый подкрылок передней арки

 
А может стоит тех документацию почитать и сравнить что есть, а чего нет и тогда сразу будет легко и просто найти чего нет и как это называется...
Почитал ... так вот там "Щиток, колесная арка, прав. задний внутрен. брызговик , перед." (usa-auto.ru) или "Right side of venicle removable front side rail access pulley splash shield" (service manual) разные по форме, оба на всю длину, оба имеют лючки для доступа к фарам(?)
А у меня узкий металлический! лист на задней части! (ГТ 2004 куплен у дилера (не мной))
Вот поэтому и спрашиваю!
Списибо за фотку. Закажу себе. Но похоже, что под заказ будет что-то другое. Похоже все же металл...
Ну а сзади, как я понял, ни у кого ничего нет. Маленькая пластинка в самом начале (1/5 длины) "Щиток, брызговик, лев" (usa-auto.ru) не в счет
А что самым первым гниет в машине? по-моему край задней колесной арки!!! А менять ... четверть кузова!
 
Последнее редактирование:

(:Иван:)

Член Клуба
Маленькая пластинка в самом начале
Локер вчера пришел через "Академю плюс". Передний, не на какие части не делится. Часть, которая крепиться к бамперу (сигмент 1/5 длины) соединён с основным мягкой пластмассой. Соответственно как на снимке. 1150руб.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
Может кто поскажет ка кна екзисте найти пластиковый кожух передней правой арки? размотан он у меня - хочу новый...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Зашла по ссылке, 251 тыща рублей. Аж сердце ёкнуло. Потом только мозг заработал :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я вот такой партийник покупал (левая сторона)
CRP1-016L-2
Вопросов у меня к нему нету. Крепление лючка для замены ламп, на мой взгляд, удобнее, чем в оригинальном.
 

Швед

GT Cruiser
Задние локеры (подкрылки) кто-нибудь ставил неоригинальные (целиковые)?
 
Сверху