За что тащить?

Razor

Кёрхер Мэн
Не могу найти за что спереди тянуть Круизера... Да и сзади никаких крючков я тоже не обнаружил. На новых почему то есть, а у моего нет. Если я вдруг в поле застряну, за какое место меня трахтер вытягивать будет? За руль что ли? Помогите, может кто знает, куда там чего вкручиваться должно?
 

heretic

Член Клуба
Щас Лемон тебе все расскажет... ;) Я подразумеваю, что у тебя американец... Так как у европейца есть что и куда вкручивать..

А вообще-то поиск рулит ;)
 

Badsky

Член Клуба
Кстати!
Сам хотел такую тему поднять.
Не знаю, конечно, как у вас дела обстоят с очисткой улиц от выпавшего снега, а мне вот десяток разков приходилось искать какие-нить джыпы, что они меня выдернули из сугробов.
Поэтому после первого большого снегопада купил себе трос.
Я вот думаю, а может имеет смысл приварить или придумать какие-то крюки?
 

Razor

Кёрхер Мэн
Щас Лемон тебе все расскажет... ;) Я подразумеваю, что у тебя американец... Так как у европейца есть что и куда вкручивать..

А вообще-то поиск рулит ;)
Да, у меня Американец. Значит, что крюка быть не должно? Что за бред? В Америке что они машины не таскают? Толкают тока что ли? :D Хотя бы на эвакуатор например что бы заехать
 

Тарас

Dream Cruiser
у американцев да тащить не за что
они машины не таскают а возят на эвакуаторах
есть такой способ как метод частичной погрузки, т.е цепляют за передние колеса и приподнимают. Вообще это правильно так как при такой буксировке при заглушенном двигателе АКПП не вращается
вот
а по поводу застревания.... ну господа это в конце концов не джип
надо как то оценивать возможности авто

а вообще есть такая поговорка:" Чем круче джип тем дальше идти за трактором" :)
 
L

Lemon

Гость
Да, у меня Американец. Значит, что крюка быть не должно? Что за бред? В Америке что они машины не таскают? Толкают тока что ли? :D Хотя бы на эвакуатор например что бы заехать
Если тащить вперед - цепляй за рычаг.
Если назад - за заднюю балку.
КРЮКОВ НЕТ!!!
 

Razor

Кёрхер Мэн
Ну вы меня конечно расстроили :( Если бы у меня Автомат был бы исчо... Но у меня же ручка! Таскай, не хочу. Ладно, спасибо все-равно.
 

41krieger

Ветеран Движения
Кстати!
Сам хотел такую тему поднять.
Не знаю, конечно, как у вас дела обстоят с очисткой улиц от выпавшего снега, а мне вот десяток разков приходилось искать какие-нить джыпы, что они меня выдернули из сугробов.
Поэтому после первого большого снегопада купил себе трос.
Я вот думаю, а может имеет смысл приварить или придумать какие-то крюки?
зачем придумувать, можно просто заказать.;)
на перед, нужен усилитель бампера и сам крюк, назад, петля.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
хм... интересная мысль. А номера требуемых деталей мона узнать? У нас дилеры не такие услужливые как в германии. Да и в идеале хотелось бы картинку увидеть.
 

Razor

Кёрхер Мэн
1. у любого официального дилера
2. если руки из правельного места растут то сможешь :)
3. чей телефончик? :rolleyes: :D
Ну если у диллера, то его телефончик я сам найду.

З.Ы. А ты что и вправду из Германии?
 
Последнее редактирование:

A!exT

Член Клуба
41krieger, если уже и сам сомневаешься в своем местонахождении - возьми GPS и срочно определи свои координаты ;) :)
 

izeerkil

Touring Cruiser
А какая резьба на буксировочном крюке? M14? Левая или правая? Если купить шпильку удлиненную гайку и крюк то можно сделать самому, а то у меня нету (как оказалось).
 
Сверху