ЗиЛ для Кригера!

Mr.Rogers

Член Клуба
Ребята! ПоможИте, чем смОжете!
Мне, на заказ, пригнали ЗиЛа ММЗ 555, масштаб 1\43 - ручная работа.
Попытался выслать нашей родной почтой, получил деликатный ответ: "Вешь деликатная - гарантий не даём" :mad:
Мож кто посоветует, кем лучче отправить?
Получать-то получал, а вот отправлять самому... не доводилось.
ДХЛ, ФЕДЭКС????
 

Saniych

Член Клуба
Ребята! ПоможИте, чем смОжете!
Мне, на заказ, пригнали ЗиЛа ММЗ 555, масштаб 1\43 - ручная работа.
Попытался выслать нашей родной почтой, получил деликатный ответ: "Вешь деликатная - гарантий не даём" :mad:
Мож кто посоветует, кем лучче отправить?
Получать-то получал, а вот отправлять самому... не доводилось.
ДХЛ, ФЕДЭКС????
DHL
 

Zmit

Член Клуба
Надо связаться с Vint'ом, у него фуры регулярно катаются в Германию и обратно и попробовать передать.
 
L

Lemon

Гость
Предлагаю отправить обычной почтой, там сейчас есть коробчёнки на любой размер. А я, т.к. только вчера получил посылочку из Штатов, готов поспособствовать материалом для упаковывания :book:





Он мягкий, так что не попадет ЗИЛ в ДТП :book:
 

Xal

Член Клуба
Лучше, чем сам упакуешь, никто тебе не упакует. Бери упаковочный материал у Лемона, покупай коробку на почте или в ДХЛ, вырезай из пенополистирола распорки, чтобы машинка в коробке не болталась и зеркала не ломала, и отправляй.
 
M

Masssa

Гость
Однозначно DHL. Через почту России точно умудрятся повредить. Тёща два раза игрушки высылала сыну. Оба раза треснутые были.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Вопрос для Виктора (41krieger) -
Есть информация что в Германию (и только туда) поставлялись РТ с дизельным двигателем. Не встречал такого? Интересно что за аппарат.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вопрос для Виктора (41krieger) -
Есть информация что в Германию (и только туда) поставлялись РТ с дизельным двигателем. Не встречал такого? Интересно что за аппарат.
дизеля поставлялись и до сих пор поставляются не только в германию. дизеля есть по всей европе. апарат это не полохой, мотор на нем от мерседеса 2,2 литра. в остальном кек у всех. тут гдето была ветка о дизелях поищи, почитай.
 

Станислав

Член Клуба
Я в свое время работал с ресторанами постовлял посуду и столовую утварь, приходилось работать с регионами и отсылать им образцы стекла и фарфора. Пользовался "ДиЭйчЭль" и "ЮПиЭс" очень добротные конторы, ни разу небыло притензий по досьтавке мы даже в Сибирь отсылали всю "линейку барного стекла" , все доехало в целости и сохранности и главное быстро...
 

Pug

Член Клуба
Вить, у меня фуры бегают на юг. Карлсруэ, Дитзинген.
 

41krieger

Ветеран Движения
Други, сегодня получил ЗиЛа.:hello1: всем огромное спасибо. особая благодарность Сергею.:eek:ccasion5:
вот он красавчик

 

Тарас

Dream Cruiser
красавец
сразу вспомнилась шоферская молодость
работал я на таком, правда не долго :)
 
Сверху