Знакомство с мусорным бачком...

Tedy

Младший Cruiser
Тем более, что покупатель найдет здесь все эти фото и сам диалог)))))
Есть у кого-нибудь телефон Копмана. Може он просто не видел объявления про разбитый черный Пити в Питере, а дверь и крыло целехонькие!!!!И дешевле и красить не надо. Хотя разные люди бывают, может хочется всего нового.
 

Kopman

Член Клуба
Tedy, спасибо за наводку сейчас посмотрю. Просто 2 дня был в коммандировке - Воронеж, Липецк (Heretik - не стал писать, так как времени на встречу ну совсем не было).
Конечно в идеале все хотелось бы новое, но смотрю все варианты.
Еще раз спасибо за помощь.

То 41krieger, абсолютно с тобой согласен, считаю, что скрывать это неккоректно, поэтому конеечно все честно расскажу и покажу.
 

Tedy

Младший Cruiser
Просто разница в цене будет колоссальная. Здесь за 5500 у.е. продают весь агрегат (с двиглом, коробкой, и даже колесами)))
 
L

Lemon

Гость
а почему факт замены крыла надо скрывать? ведь это получается обман. на много проще зделать пару фотографий и при продаже показать их и счет по ремонту покупателю. это скорее всего немного снизит цену , но зато совесть чистая.
Виктор, были бы все такими честными, жили бы наверное хорошо.
А у нас и пробег скручивают, и авто, списанные в утиль, восстанавливают, и топляков сушат...............
Я скрывать не призываю, просто знаю, что продавать машину, которая подверглась серьезному кузовному ремонту, дело достаточно гиморное.
 

Kopman

Член Клуба
Пока краткие результаты первые поездок по сервисам (не ради рекламы, а ради информации). В Автолайте цены +-10% - сказали, что точнее только при оформлении заказа. По поводу крыла в Мусе и Автолайте - сказали, что только менять, в Караван Авто - обещали еще раз посмотреть и сказать свой вердикт.
В общем осталось еще сервис по рекомендации Zmita и информация по б/у запчастям, после этого нужно будет принимать решение

 

Oskolkov

Limited Cruiser
Я все понимаю запчасти, но откуда такие цены на работу??? Сама работа тянет не больше 30 тыс. за покраску и установку это более чем достаточно. Проще запчасти заказать где подешевле выходит, а делать на проверенной СТО, потому как красить и устанавливать готовые детали делов не много.
p.s. самое трудное краску подбирать
 
L

Lemon

Гость
Я все понимаю запчасти, но откуда такие цены на работу??? Сама работа тянет не больше 30 тыс. за покраску и установку это более чем достаточно. Проще запчасти заказать где подешевле выходит, а делать на проверенной СТО, потому как красить и устанавливать готовые детали делов не много.
p.s. самое трудное краску подбирать
Это Москва....... :(
Родственнику въехали в зад (у него Мицу Каризма) - под замену бампер и крышка багажника + по мелочи = так ему насчитали около 60 тыс. руб....
 

A!exT

Член Клуба
ну, в автолайте при замене капота и его покраску (с частичной покраской передних крыльев и бампера) по карте получил скидку 40% ;)
торг уместен!
 

Kopman

Член Клуба
Я все понимаю запчасти, но откуда такие цены на работу??? Сама работа тянет не больше 30 тыс. за покраску и установку это более чем достаточно. Проще запчасти заказать где подешевле выходит, а делать на проверенной СТО, потому как красить и устанавливать готовые детали делов не много.
p.s. самое трудное краску подбирать
Судя по всему так и буду делать Просто пугает снятие-установка крыла (если не получиться старое починить) в неспециалисированном сервисе
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Судя по всему так и буду делать Просто пугает снятие-установка крыла (если не получиться старое починить) в неспециалисированном сервисе
ржавые крылья срезают часть и наваривают свежие части, все от мастера зависит, но сварка даст о себе знать через время
 
L

Lemon

Гость
Про скидку забыл, действительно с ней уже поприятнее - правда, я с твоей помощью ее получил на Таганке, и не уверен, что ее дадут на Сталеваров
Скидку дадут и на Сталеваров, ещё обрати внимание на пост A!exT-а:

A!exT написал(а):
ну, в автолайте при замене капота и его покраску (с частичной покраской передних крыльев и бампера) по карте получил скидку 40% ;)
торг уместен
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Короче приезжаешь в минск, ремонт 200-250 дверь из литвы, 70 долларов покраска, ну и крыло 150 с покраской пусть даже....ремонт 3-5 дней, лучше 10. Остаток пропиваешь здесь.
 
Сверху