Знак Парковки :-)

Mojito

Член Клуба
Ух ты. Надо такой изготовить и ставить его на местах наших встреч!
:lol:
Ау, жестянщики у нас есть?
 

Mojito

Член Клуба
Куда делась картинка? :evil: Он может нам на следующей встрече понадобиться.
 

Rod

Член Клуба
сохранил фотку к себе в альбом. вот:


фотка взята с сайта www.carnuts.com - ссылка дана не в качестве рекламы, но для соблюдения копирайта...))
 

MitQa

Член Клуба
Ну что, мож и правда, изготовить такой в единственном экземпляре для наших встреч? :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Надо конечно, только к следующей встрече. На этой ведь еще и МИНИ ожидаются :)
 

MitQa

Член Клуба
:lol: :lol: :lol:
Предлагаю, не мудрствуя лукаво, отпечатать его на плоттере, наклеить на пенокартон и заламинировать (чтоб воды не боялся). А в качестве держателя использовать что-нть типа черенка от лопаты, только подлинней, чтоб видно было. А вниз - крестовину от новогодней елки. Смешно, бюджетно (значительно дешевле, чем металлический знак) и функционально.

PS Кстати, а не стоит его на русский перевести?
 

Mojito

Член Клуба
У кого есть плоттер?
Думаю, что на русский перевести это нужно. Тем более, что сам знак не очень :roll: Идея хорошая, а исполнить ее мы лучше сможем.
 

MitQa

Член Клуба
Факт! Идею мы точно получше реализуем :) Осталось плоттер найти ;) Поспрашиваю у знакомых...
 

pinguin

Член Клуба
Я как раз еду в Москву завтра, послезавтра .........могу привести
 

Mojito

Член Клуба
А я не в курсе. На чем он рисует, на простой бумаге или на специальной пленке (как на стикерах), которую потом можно будет на дощечку наклеить?
 

Mojito

Член Клуба
Нам, наверное, формат А2 нужен будет. Ну вот, технические средства есть, теперь дело, как всегда, за малым - изобразить контент :)
 

pinguin

Член Клуба
Ну я могу на бумаге пока распечатать в качестве пробы и подвести в москву:)
 

MitQa

Член Клуба
Ок. Мы тогда постараемся побыстрей НАШ макет выложить. В каком виде удобней?
 

pinguin

Член Клуба
Ну мне в принципе без разницы ......... картинку побольше разрешением на мыло скиньте.......Тиф лучше
 
Сверху