Знаю , где купить лобовые стекла для наших авто.

KROT

Член Клуба
Треснуло стекло. Знакомые посоветовали один сервисв районе Рязанки, там этих стекол !....(боковые на заказ, лобовые в наличии)
Короче мне обошлось в 4000 р. , резиночки пошли все со старого. Вклеили ( с клеем) за 2400 р. Итого 6400 р.
Быстро и приятно.
Для справки , страховая выплатила 11000 р. Экономия, однако!
Звонить , если что, Алексею 8-901-750-89-98.
 

Zmit

Член Клуба
Когда это произведение треснет и разлетится вдребезги на мелкие осколки от маленького камушка 11000р как раз пригодятся. Офтальмолог правда может подорже обойтись, вместе с другими врачами.
 

Xal

Член Клуба
На лобовухах экономить нельзя - элемент безопасности, аднака! :evil3:
 
W

W!ggo

Гость
Азербайжан это юмор или фактически. Вызывает гордость за братьев по СНГ:goodman:
 

Отважный

Член Клуба
- (Баян - притча).

- Папа, я сегодня сэкономил 10 рублей!
- Это как?
- Я бежал за автобусом.
- ИДИОТ!!! Надо было бежать за такси, сэкономил бы больше!
 

KROT

Член Клуба
Для справки, всем ехиднам :
у меня и стояло не родное, может, и Китай тоже...Шильдиков и опознавательных знаков на нем не было (старый владелец его менял) и камни попадали и бутылка пластмассовая ....и ничего! А треснуло от мороза в районе дворников ,потому что однажды дворником без резинки с размаху залепила.
С новым езжу и ничего!
А переплачивать Автолайту за те же китайские стекла - каждый дурак может!
 

KROT

Член Клуба
...и не лень вам, ребята, смайлики вставлять, да анекдоты перепечатывать! Раньше таких нападок на девушек в форуме не было.
А хочется поговорить на отвлеченные темы - марш в курилку!
Лучше бы , что - нить толковое посоветовали!
Фи!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Треснуло стекло. Знакомые посоветовали один сервисв районе Рязанки, там этих стекол !....(боковые на заказ, лобовые в наличии)
Короче мне обошлось в 4000 р. , резиночки пошли все со старого. Вклеили ( с клеем) за 2400 р. Итого 6400 р.
Быстро и приятно.
Для справки , страховая выплатила 11000 р. Экономия, однако!
Звонить , если что, Алексею 8-901-750-89-98.
А что тут советовать? :cool:

Могу только одно сказать: "Спасибо за инфу".
 

AlexS

Touring Cruiser
А как оно выглядит? Чисто прозрачное, с тонировочной полосой или еще как? Что в документах написано, что на стекле? Инфа-то в самом деле полезная, но лучше перебдеть - потому мужики и откомментились.
 
L

Lemon

Гость
Раньше таких нападок на девушек в форуме не было.
А раньше никто и не предлагал, как с помощью запчастей от трактора Беларусь и какой-то там матери, отремонтировать Крузер. :D

А хочется поговорить на отвлеченные темы - марш в курилку!
Нечего у модераторов отбирать хлеб :book: - это их прерогатива посылать всех на ........ в Разное. :D

Лучше бы , что - нить толковое посоветовали!
Спросите что-нибудь толковое, посоветуем :rolleyes:
 
Сверху