З,З,В, + 2 камеры.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ищу, хочу зеркало заднего вида плюс две камеры.


Богатство выбора поражает. У кого есть опыт приобретения и внедрения- делитесь..........:);)
 

Burn

Кёрхер Мэн
О, это моя больная тема) Если подсчитать все траты, то получилось чуть больше 20к!! вложений:LOL: но это скорее из-за невнимательности, шопоголизма, крывых рук и больного чувства прекрасного..
Требования были:
- крепление на штатное место;
- симкарта для удаленного доступа;
- 2 камеры ;
- экран во всю площадь.
По суЧеству:
- Trendvision aMirror 10 Android;
- кронштеин штатного крепления зеркала с али (потому что я не углядел что в комплектации его не было, хотя должен был быть);
- блок защиты от разряда акб RUCESS mini с али ( чтоб работало всегда);
- карта памяти samsung evo;
- симкарта с тарифом "умные вещи".
IMG_20200913_104546_452.jpg

Итоги и рекомендации:
- если бы брал сейчас- то с максимально свежим андроидом и с 4g ( у меня 3g, хватает для моих нужд, но нет предела совершенству жеж);
- камеру ставил внутри на накладку допстопсигнала. Кто хочет так же- не берите заднюю камеру с подсветкой. Задняя камера, конечно, такое себе.. у меня качества никакого, ночью нихрена не видно, всё шумит. Днем всё неплохо
- у меня нет таймлапса, только датчик удара(работает, кстати, корректно). Поэтому хз как ест аккум таймлапс

Вот как-то так)
 

Burn

Кёрхер Мэн
И самое главное забыл: GPS! Чтобы на видео накладывались данные о местоположении и скорости.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Ставил месяц назад. Недорогую. Разочаровался. Сдал обратно. Задняя камера не о чем, передняя ловит блики от стекла. Лучше поставить обычный регик и исли нужна камера парковки, то можно майфун поставить с моником или отдельный моник. Ну а по сути ставь, то что хочешь. Сколько людей столько мнений.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ставил месяц назад. Недорогую. Разочаровался. Сдал обратно. Задняя камера не о чем, передняя ловит блики от стекла. Лучше поставить обычный регик и исли нужна камера парковки, то можно майфун поставить с моником или отдельный моник. Ну а по сути ставь, то что хочешь. Сколько людей столько мнений.
Бывают и мониторы в виде зеркал заднего вида, у меня такой, для камеры заднего вида. При реконструкции камеру снял, пока на место не поставил, тоже стояла на доп.стопе, тоже ночью ни о чём, хоть я и заклеил ИК-подсветки. Надо снаружи. Хотел для этого даже штатный спойлер купить, но пока не находил в продаже за адекватные деньги.
Рег. отдельный. Сколько я отзывов читал про такие устройства, как в первом посте- всегда вспоминал утку. Она умеет всё- и летать, и плавать, и ходить. Но всё- кое-как...
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Бывают и мониторы в виде зеркал заднего вида, у меня такой, для камеры заднего вида. При реконструкции камеру снял, пока на место не поставил, тоже стояла на доп.стопе, тоже ночью ни о чём, хоть я и заклеил ИК-подсветки. Надо снаружи. Хотел для этого даже штатный спойлер купить, но пока не находил в продаже за адекватные деньги.
Рег. отдельный. Сколько я отзывов читал про такие устройства, как в первом посте- всегда вспоминал утку. Она умеет всё- и летать, и плавать, и ходить. Но всё- кое-как...
Так у меня камера стояла с наружи. Днем все нормально, а вот чуть стемнеет и все ни чего не видно. При чем даже подсветка самой камеры+задние фонари вообще не помогали
 

Вложения

Сверху