Ингосстрах мошенническая компания

Archangel

Ветеран Движения
:dash2:Что такое не везет? Сейчас вышел из дома - разбито стекло на машине. Твою ж мать.
 
B

Bezobrazer

Гость
заявление напишите обязательно, а то может приключиться оказия: ГАИшнеГ остановит, стекло бито, у него есть ориентировка на дтп, а у вас нет справки о дтп....не люблю сарказм, но не дай бог еще и тут подставят наживы ради.
 

издикоголеса

Член Клуба
позволю себе еще один совет.....не нанимайте юристов в Челябинске....они все из одного института (юристы, судьи, прокуроры).
101% что половина родственники


Да, беда! но это временно. Может подтянуть не сильно государственный ТВ канал, гаранту нашему писмецо отправить.
 

Archangel

Ветеран Движения
Что теперь планируешь?
Планирую обжаловать.
Сейчас решение забирал (вчера не пришел же из-за стекла), так судья такая говорит - а вчера то чего не пришли? На радостях?
Капец дура, офигенные радости, она защитила олигарха и мне статью за просто так впаяла.

А ведь правильно тут сказали, офигеть люди не пуганные - свидетели подложные от ингосстраха.
 

Daniil

В поиске разборок
Плохо, кончено, что в первой инстанции дело проиграно, но все же лучше, чем реальный срок. Слежу за Вашей историей, тоже в шоке!!! Если остались силы и нервы можно попробовать и кассацию, аппеляцию, может удача и улыбнется.
 

Archangel

Ветеран Движения
Плохо, кончено, что в первой инстанции дело проиграно, но все же лучше, чем реальный срок. Слежу за Вашей историей, тоже в шоке!!! Если остались силы и нервы можно попробовать и кассацию, аппеляцию, может удача и улыбнется.
Это Челябинск, соперник серьезный против которого мало кто пойдет (тем более дело заказано). Судья сидит чуть больше года, бывший прокурор на обвинении - у нее нет оправдательных договоров. Проще защитить олигарха на нелепых доказательствах и не потерять место, чем защитить простого смертного. Обжаловать будем, но на справедливость надежды нет никакой. Ни то у нас общество.:(
 

filicium

Член Клуба
А всего то началось с того, что человек попал в тривиальное ДТП... ядрен ить сарай...
 

Archangel

Ветеран Движения
Возник вопрос - по новым правилам вышестоящий суд может ужесточить наказание при подаче жалобы и представлений прокурора с потерпевшим о мягкости наказания. Вот и не знаю, как дальше бороться с этими сволочами, по сути я уже много проиграл и схватил статью. Но меньше всего хочется схватить реальный срок. Но и побитой овцой быть неохота. А у этих сволочей очень много козырей против меня.
Я в отчаянии.
 

filicium

Член Клуба
Вот тут уж точно советчиком быть хз как...((( Ты уж прости, дружище...
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну что ребята, 4 марта будет апелляция рассматриваться. Судя по тому, что я увидел походу оставят без изменений, если не ужесточат.:(

Не Сердюков я.:bad:
 

belomor

Бан
Крепитесь! Их не термошить - совсем обнаглеют!!! Не пробовали прессу подключить?
 

Archangel

Ветеран Движения
Крепитесь! Их не термошить - совсем обнаглеют!!! Не пробовали прессу подключить?
Да никому это не нужно. Вчера неофициально узнал, что было собрание судей, на котором поднимался вопрос со страховщиками и там было решено, что если страховая заявила о страховом мошенничестве, то судить 100%. Капец, они даже уже не разбираются. Зачем нам такие суды? И почему мошенники страхователи, а не эти уроды страховщики, с которыми судится пол страны.
В общем рябята я уже и не надеюсь на справедливость в этой стране.:(
 
Сверху