Ионный очиститель воздуха

Zmit

Член Клуба
Юзаю второй день - спасибо Сергею за помощь в приобретении. Пока не ясно, насколько эффективно - но то что эффект в принципе есть - сомнений не вызывает.
 
L

Lemon

Гость
F.V.L написал(а):
А хде купить в ЮЗАО?
Там же ссылка есть :idea:
Автозапчасти м. Юго-Западная
проспект Вернадского дом 121 корп. 1 ( карта )
тел: 433-3749; 438-8356;
email: dzeta@com2com.ru
--------------------------------------------------------------------------------
Магазин расположен на проспекте Вернадского,
в пяти минутах ходьбы от м. Юго-Западная, в сторону МКАД.

--------------------------------------------------------------------------------
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Проезжаю мимо магазина в Отрадном два раза в день.
Купить-совсем не проблема, 815р.р.
Как передать? :roll:
 
L

Lemon

Гость
Сергей написал(а):
Проезжаю мимо магазина в Отрадном два раза в день.
Купить-совсем не проблема, 815р.р.
Как передать? :roll:
Буду просить одного очень хорошего человека купить - он и во Внуково частенько ездит :) :D
 
L

Lemon

Гость
Купил в КЭМПе.
850 руб.
Оно работает :roll: :)
 

F.V.L

Член Клуба
Тоже обзавелся, судьба забросила в Отрадное, и решил заехать в магазин. Обошлось в 840 руб.
Купить-совсем не проблема, 815р.р.
Наверное это цена со скидкой? :roll:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Точно.
Два года назад покупал пылесос в подарок другу, досталась дисконт-карта. :)
 

Отважный

Член Клуба
Lemon написал(а):
Оно работает :roll: :)
А как? Лампочка горит :D , или реально запахи убивает? Я сурьёзно. Просто, в машине, когда я за рулём, я постоянно курю (привычка с детства). Т.к. привычку не убить, хотелось бы убить запах.
 
L

Lemon

Гость
Отважный написал(а):
Lemon написал(а):
Оно работает :roll: :)
А как? Лампочка горит :D , или реально запахи убивает? Я сурьёзно. Просто, в машине, когда я за рулём, я постоянно курю (привычка с детства). Т.к. привычку не убить, хотелось бы убить запах.
Лампочка горит :idea:
В машине реально пахнет озоном :roll:
Т.к. в машине не курю, да и не курю вообще, убивать особо некого :twisted:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Электроэффлювиальный излучатель, при работе прибора, наполняет воздушное пространство отрицательно заряженными электронами, которые в свою очередь, соединяясь с кислородом, образуют поток «легких» аэроионов кислорода- это молекула кислорода О2 с дополнительным, свободным электроном. Именно этот электрон выполнит впоследствии свою благоприятную, положительную роль уже в крови живого организма.(с)

Во как! :lol:
 
М

Марго

Гость
В магазин заезжала, сейчас в наличие нет, но будут в конце недели, если кому надо - пишите, возьмём!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчерась заехал в лабаз за чернилкой для колес, на стенде еще висят: пара серебро, два синих и красный.
Так что, кто желает-Welcome.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Всем респект.
Через неделю сваливаю, по делам.
Кому нужен этот "Мухамор", пишите, закуплю на всех.
В л\с лучче не надо. gs.s@mail.ru
 

delyash

Член Клуба
А как? Лампочка горит :D , или реально запахи убивает? Я сурьёзно. Просто, в машине, когда я за рулём, я постоянно курю (привычка с детства). Т.к. привычку не убить, хотелось бы убить запах.
Я тоже иногда начинаю заботиться о своих прокуренных легких (и прокуриваемых мною легких окружающих) :) Поэтому в машине пользуюсь подобными штучками постоянно. Разные модели испробовал - начиная с ионизатора "Золотая рыбка" и далее по списку. Никакого особого эффекта от оных не наблюдал. Но недавно наткнулся вот на это:
http://www.lazyman.ru/?catalog&g=45641633e95ec

Купил. Реально работает! Очень рекомендую. Кстати, с конца октября лентяй.ру и в Питере появился (spb.lazyman.ru)
Еще присматриваюсь вот к этому:
http://www.ecoquestintl.com/customers/product_guide/fresh_air/fresh_air_to_go.asp
http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_model=1938&coursval=RUR

Пишут о нем красиво. Но и минусы очевидны: цена и раздумья о том, как и куда его в салоне присобачивать.
 

delyash

Член Клуба
Jasper у меня был. Подарил кому-то. Это ведь ионизатор в чистом виде; хорошо, но чего-то не хватает :) А рекламируемый мной Cyclone плюс к ионизации еще и воздух через фильтр прогоняет и UV-лампой его обрабатывает. По стоимости они вполне сопоставимы (Cyclone брал за 950 руб.), к дизайну претензий нет.
 
Сверху