Ищу Петра рестайлинг

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Ребята всем привет, ищу Петю не убитого жизнью, ухоженного семейного, рестайлинг, есть варианты на клубе вашем, машина нужна супруге. Самое главное для меня, не убитое железо, а если и покрашено то нормально без шпаклевки огромной, без отслаивания лака, и не так что уплотнители даже не снимая на брызгали))) без пауков и ржи, литые диски не принципиальны, можно и на кастрюлях все равно подменяю. В нормальном техническом состоянии, а именно без Жора масла, с работающей электрикой, и без пинков в коробке. На автомате. Накиньте если есть чего. Уже поюзал по сайтам, несколько вариантов посмотрел один чуть не купил, на второй опоздал. За ранее спасибо и хорошего вечера!
 

Zmey

Видавший Cruiser
Привет. Здесь свои все ценят на вес золота! Мой на медяки потянет ,не ваш вариант. :)
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Огорчить ни кого не хочу ищу машину, четко по существу и тема в клубе у вас соответствующая! Если мне бы хотелось спросить, что про данную модель или словарь почитать, сюда бы писать не стал!
 

The Crow

Ветеран Движения
если молчат, значит не продают.... от того и тихо..... при чём рестайл... возможно.... озвучивание суммы , за которую хотите купить, помогла бы в этом вопросе....
 

PERS

Ветеран Движения
тоже интересно послушать во сколько оценивают рестайл
 

Zmey

Видавший Cruiser
Огорчить ни кого не хочу ищу машину, четко по существу и тема в клубе у вас соответствующая! Если мне бы хотелось спросить, что про данную модель или словарь почитать, сюда бы писать не стал!
ВЫ почитайте тему, если здесь никто не продает, так ищите варианты сами, закидывайте сюда. Обсудим, подскажем. Или мы вам найти должны? PS Написал же, могу свой предложить 2003 , но он вас не устроит:(
 

PERS

Ветеран Движения
Ситуация на текущий момент с рынком подержанных авто стала совсем непонятная. Если года три назад мне для того чтобы поменять 7-ми летнее авто (бюджет на момент покупки был 1,6млн) на аналогичное нужно было найти 1млн, то сейчас эта разница выросла до 2млн ( я не про РТ)
С данным же вариантом древнего американского автопрома еще интереснее. Вроде и денег надо меньше если надумаешь поменять, только вопрос на что менять? И тут смысла менять совсем и нет получается...
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Сейчас вот этот думаю не могу концов найти 5 владельцев с Клуба или нет
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Вот этот смотрел, владелец адекватный прям все четко даже страховку сделал на машину, товарища за ней отправил, при пристальном осмотре по мотору , коробке без замечаний подвеска тоже рабочая, но кузов жара отходишь все нормально, на метр подходишь красили такое ощущение что даже двери не снимали и уплотнители прям по ним, и несколько раз https://auto.ru/cars/used/sale/1101232823-20f55fb3
Владелец при этом сам все делал, своими Руками, техника ухожена, все остальное плакать хочется до 1700 мкр Бьет
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
В Казани, цвет прикольный, лобовое Китай, бампер задний и крышка багажника под покраску, и так же есть крашеные детали. Состояние солона, уж очень утёрто для 143 т.км пробега. Зашивались боковые места сиденья передние водительское, бока на них начинают трещать от 190-220 т.км ну из практики, и руль до другого цвета как правило за 200т.км. Начинает затираться.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
После просмотра в Рязани, машины владельцы дали контакты адекватного человека с Оренбурга 400 т.р. Далеко с Архангельска ехать было за ним, пока думал за 1 час он ушёл до драки, 2 владельца 190 т.пробега. Был куплен вторым владельцем как машина выходного дня! Вот такой же бы найти у вас в клубе по состоянию было бы зашибенно
 

Вложения

PERS

Ветеран Движения
Белый красавец. Только не поверю что нет проблем с кузовом при таком пробеге. Пороги, арки задних крыльев - больные места. На моем за 12 лет при пробеге 50тык все это уже проявилось.
 
Сверху