Ищу Петра рестайлинг

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Белый красавец. Только не поверю что нет проблем с кузовом при таком пробеге. Пороги, арки задних крыльев - больные места. На моем за 12 лет при пробеге 50тык все это уже проявилось.
Есть и были просто сделаны нормально, разница то в микронах шпаклевки, можно когда появились нормально зачистить и в наплыв сделать в местах арок. В ребре и будет все четко. От этого и зависит отношение для себя к машине.
 

PERS

Ветеран Движения
Все можно сделать, но я о другом. Бывают ситуации немного печальнее, и тогда остается только резать, не дожидаясь перитонита (с)
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Такие машины тоже были у меня лет 10 назад и Рестайл 2008 и до Рестайл, до Рестайл 2003 постоянно делал мозги по электронике, то одно то второе и так постоянно раз в месяц что то по контактам отходило, где то пучками провода менял, но это печаль. Рестайл был четкий, но ушёл на бмв, после америкосов и кайфовал и до сих пор кайфую, но внешний вид пузотёрки американской не выходит из головы до сих пор ищу как 3 ю машину выходного дня, просто по кайфовать. Ни кто из моих друзей понять не может в чем Фишка Пети, потому что их у них не было. У именно этой модели свой шарм ретрика в современном мире. И это огонь, шевик ещё думал hhr, с ними ещё хуже их даже на рынке мало, не капнуть тему эту. Ко всем остальным американцам, я ни как для меня они ведерки
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
жена сказала что ничего не хочет больше, не цепляет. если только на кантримена пересядет.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
жена сказала что ничего не хочет больше, не цепляет. если только на кантримена пересядет.
У неё кантрик был уже прикольная машина
Табуретка только, и качает ее на скорости большой при боковом ветре, он пытался сквазануть с трассы
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
У меня как то бы вроде бы и по проще все, я продал ее Мерседеса GLC купе, купил гольфа ей 7 го, он прикольный но низкий места мало внутри двое детей я в него сажусь когда, ребёнок ноги подгибает))) а так запланировали стройку собственного дома были вынужденны оставить одну семейную машину тура нового, гольфа на днях продал, нужна жоповозка повседневная и выбор пал на Петю, как альтернативный вариант. Ну чтобы он потом остался в семье, как третий вариант. Я люблю тачки реставрировать, получаю от этого кайф, но лучше реставрировать, то что ещё можно, а не то что уже с дырами 😁
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Так что ребята если вы готовы своего красавца в хорошем состоянии, отдать в добрые руки, с возможностью, дальнейшего возврата в клуб))) продайте ☺
 

PERS

Ветеран Движения
Архангел Василий что то молчит, странно... Говорит что лучше его машины уже не найти. Спросите в личке, может не видит тему вашу)
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Архангел Василий что то молчит, странно... Говорит что лучше его машины уже не найти. Спросите в личке, может не видит тему вашу)
Василий, планировал продавать своего красавца, не отправите ссылку на его страницу, если не трудно, а то в поисковике не могу найти его
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не-е-е, Васич свой "неломучий" не продаст.....:);) Если только у вас, лишний "лимон" не завалялся?.....:cool:
 

Archangel

Ветеран Движения
Не-е-е, Васич свой "неломучий" не продаст.....:);) Если только у вас, лишний "лимон" не завалялся?.....:cool:
С нынешними ценами на авто и тем, что продаётся на рынке цены приближаются к этой отметке.
И да, а чего ему ломаться при пробеге в 59200 км?) Ездит и ездит. Да мне и не горит его продавать.)))
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
HHR- это, по-моему, Астра-Зафира с ретро-кузовом. За исключением кузовни, проблем с запчастями быть не должно
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
С нынешними ценами на авто и тем, что продаётся на рынке цены приближаются к этой отметке.
И да, а чего ему ломаться при пробеге в 59200 км?) Ездит и ездит. Да мне и не горит его продавать.)))
С таким пробегом и одним собственником, точно нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: PERS

Bova

Видавший Cruiser
Ну, не знаю.
18 лет, 370 тысяч пробега, ржа только в местах удара и поменяных капоте и правом крыле.
Правда с правым крылом странная история - после возврата авто из фирмы которая занималась восстановлением кузова, правое крыло оказалось поменяно на другое - от рестайленга, с дыркой для повторителя поворотов и в одном месте ржавое насквозь. В эйфорие заметил только когда отдал на покраску.
Но это уже другая история.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Ну, не знаю.
18 лет, 370 тысяч пробега, ржа только в местах удара и поменяных капоте и правом крыле.
Правда с правым крылом странная история - после возврата авто из фирмы которая занималась восстановлением кузова, правое крыло оказалось поменяно на другое - от рестайленга, с дыркой для повторителя поворотов и в одном месте ржавое насквозь. В эйфорие заметил только когда отдал на покраску.
Но это уже другая история.
Нормально трудится машина в одних руках!
 

Archangel

Ветеран Движения
А в чем проблема то? Открыл я авито, аж 4 штуки с двс 2.4 и один 1.6 в продаже. И все в пределах 500000 рублей.
В Казани очень даже приличный стоит по фото.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Случайно ткнул что нравится, а что не так с такими данными? У меня так же почти, только пробег поменьше тыщ на 7. Машина в ежедневной эксплуатации.
У меня как правило жена катает 7000 км в год. Поэтому и удивляюсь. Я езжу 35000 в год, у меня просто сколько машин было это максимум до 150 т.км. Поэтому 370 для меня удивительно
 
Сверху